Сначала я нравлюсь мальчику, и он мне. Я соглашаюсь с ним встречаться. Встречаемся месяц, может меньше. Расстаемся. Через день, он все рассказывает какая я шлюха и проститутка. Хотя кроме поцелуев (и то на прощанье) дальше ничего не когда не заходило!
Потом через месяц, два, мальчик возвращается. И говорит что я нравилась ему очень все то время когда он меня называл шалавой. )
Вот таких именно таких ситуаций было уже 6. Все одно и тоже.
Или я правда такая шлюха, или тупая, но я не понимаю.. . почему все (да, да все! даже друзья, одноклассники) называют меня шлюхой?
Прочие взаимоотношения
Меня называют шлюхой.
навеяло.... встречаются 2 мужика. Один другому: - Она тебе дала? - Нет.... -И мне не дала.... Возмущенно вдвоем: - Вот бля-а-а-а-а-адь....
расскажи всем, что он тебе кунилингус делал))
Не встречайся с социально незрелыми личностями (мальчиками) которые не понимают как должен вести себя мужчина. Что отношения двоих касаются только их двоих. Я думаю что вы обыкновенная нормальная порядочная девушка.
шли их к черту блин) не нравится - идите лесом.. кольца на пальце нет, чтоб ты там перед кем то отчитивылась.
"было уже 6" ну я бы тоже подумал бы что ты шлюха. 6 бывших же.
ну.. . надо бы проверить тогда что ли
Не бери в голову, и держись от него подальше вонять будет.
Надо было сразу посылать... У тебя должно же быть чувство собственного достоинства и уважение к себе, а то так и будут ездить на тебе все и называть как захочется
а можно на вас посмотреть, приватно, чтоб разобраться
Скорей всего ты тупая, сама себе дала ответ: - "Вот таких именно таких ситуаций было уже 6. Все одно и тоже. Или я правда такая шлюха, или тупая, но я не понимаю"....Не пеняй на зеркало коль рожица крива, меняйся подруга а то тебя прям тянет к таким уродам.
С какими прдурками ты встречаешься, хороших парней нет?
не встречайся ты с этими уродами.
Спокойно сядь, и подумай, а откуда это всё пошло? Как говориться "Дыма без огня не Бывает".