Прочие взаимоотношения

Называют шлюхой, как решить эту проблему?

Мальчики в школе называют "шлюхой"спаршиваю причину, они говорят что это весело. Что делать? Это не приятно
Это буллинг. Его цель как раз и есть - сделать неприятно. По сути, как и любое другое оскорбление.
Сказать им, что неприятно, и попросить больше так не делать. Если не поможет, передать проблему на уровень взрослых.
Олег Гарцев
Лучший ответ
Влад Мнацаканов Наивные, инфантильные советы. Они не сработают.
1) Одежда. Переходи на самый консервативный вид одежды, какой только можно. Только черный, серый, белый. Желательно очень скромные брюки. Классического кроя с удлиненным пиджаком. Не в обтяжку. Декольте нет совсем. Ягодицы обязательно прикрыты верхней одеждой.
2) Косметика. Отсутствует полностью. Или настолько незаметна, что надо специально приглядываться.
3) Духи, особенно сладки и дорогие отметаем. Туалетная вода. Лёгкая. Успокаивающая.
4) Мимика. Отсутствует полностью. Невозможно понять что ты думаешь, что чувствуешь, как реагируешь. Робот. Даже глаза в одну точку смотрят и не реагируют на того, кто с тобой говорит. А если и смотришь на собеседника, то смотришь между глаз или на лоб, но не в глаза. Т.е. с утра на лицо надевается маска и весь день она не даёт понять что ты вообще живой человек и имеешь эмоции.
5) Вежливость и дипломатия. Но опять без эмоций. Холодно.
6) Жесты. Плавные. Спокойные. Кисти расслаблены. Руки чем то заняты - скажем карандаш. Кулаки не сжимаешь. Жестами агрессию не выдаешь. Плечи расправлены. Подбородок гордо поднят.
7) Учти, что мужчинам свойственно травить жертву. Они охотники. Это их веселит. Садизм у них в крови. Они взрослеют психологически позже дам на 2-3 года.
Кроме того, с точки зрения Психологии - это извращённое выражение того, что ты им нравишься именно как женщина. Они находятся в периоде юношеской гиперсексуальности. Им очень хочется секса. Они это и выражают вот таким юродивым способом. То есть тебе просто как бы говорят комплименты. Просто подбирают для этого самые обидные слова, чтобы ты на них отреагировала. Таким образом мальчики ИЗУЧАЮТ психологию девочек, которая радикально отличается от их собственной. У мужчин ПРОБЛЕМЫ с адекватным выражением своих истинных эмоций. Они склонны рассуждать, а вот дамы склонны как раз не рассуждать, а действовать на волне эмоций. Так что ПЕРЕКЛЮЧАЙСЯ на мужской тип мышления и начинай рассуждать здраво.
В общем держись, не раскисай и мысли только позитивно! Это не навсегда. Это временно. Это просто весенний выброс мужских гормонов. Проёдет. Забудется.
НУ ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК - ИДИ ЖАЛУЙСЯ;;;
Сказать что у них маленькие нестоячие письки
Та
Таша
ответ уже в вопросе
им весело, весело почему, потому что вы как-то на это реагируете
вариант первый просто не реагировать, интерес без вашей реакции 100% пропадёт
вариант второй решить через учителей
Сама ты не сможешь. Только если с участием взрослых. Скажи родителям. Ответные нападки могут только раззадорить их, веселить ещё больше. Будешь молчать - так же продолжится
Задираются. Отвечай взаимностью. Называй их обрыганами.
Адиль Искаков
Нц раз называют,значит так и есть
Влад Мнацаканов Это - КЛЕВЕТА чистой воды!
Дыма без огня не бывает.
G. F.
Влад Мнацаканов Бывает! Это просто выдумка на пустом месте.