Прочие взаимоотношения

вопрос ЗАМУЖНЕМ ЖЕНЩИНАМ....

....Вы замуж вышли потому что поняли-что ваш муж-самый идеальный на Земле? Или из любопытства? ТОЛЬКО ЧЕСТНО)))
Нашла в нем родственную душу, человека, способного понимать меня как никто другой.
Светлана И Саша Гребенщиковы
Лучший ответ
Любовь у нас случилась:)
Erzat9732 Erzat
гы)) ) "самый идеальный"....интересная фраза.... влюбилась и пошла. а чего там уж любопытничать? чего я про него не знала?)))
задрали патамушта
Я тогда думала, что именно ОН - герой моей любимой песни!!!
очень любопытно мне было, женится ли он на мне после того, как мы почти пять лет встречались))
я только по любви выхожу
Он достал мне с неба звезду,
Ну а ему ...)))))))))))
Танюшечка **)))
Нет. Я уже тогда знала, что он за человек, но надеялась повлиять и сделать из него идеального. Не получается.
Алёна Симакова Мы не ищем легких путей...?
я в нём увидела отца своих детей-это первое. Ну и втюрилась, бо он первый мне доброе слово сказал:)))
Юлия Копырина
если честно, то потому что он для меня спина, которая защитит от всего и всех)
Mehtiyev Baxruz
из-за секса. Зато честно.
Ни первое, ни второе. Понимала, что далеко не идеальный и сейчас это понимаю, но никого другого мне не нужно.. . ибо люблю засранца) ) На протяжении вот уже 10 лет) И ведь взаимно, хотя мне тоже до идеала далеко)
не то и не другое.. есть мой вариант.. схожу посмотрю чего так такого что все туда ломятся))))) сходила и ничего не увидела привлекательного))))))))))
С**** Тимошенко
Не самый идеальный, но самый ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА на Земле. Я Ему доверяю свою жизнь и жизнь наших детей. Не все бывает гладко. Но главное Любовь, Доверие, Взаимопонимание. Когда влюбленные смотрит в одно направление, тогда у них все получится!!!
Kamilla Kotenok