Прочие взаимоотношения

Придя домой замужняя женщина, может догадаться, что в квартире была другая женщина?

да.. и причем с первого взгляда.
мне стоит окинуть квартиру и я скажу... с какой чашки пили, каким полотенцем вытирали руки.
все вещи у меня на своих местах.
это не значит, что домашние страдают от этого, дети приучены к порядку.
Дмитрий Лукьянов
Лучший ответ
Хорошая хозяйка и жена да, плохая не заметит никогда!
нет, если была тоже замужняя...
это смотря как убираться будет тот, у кого она была )
естественно
Зоя Соловьева
Только если у неё ...нюх острый!..
Знаю, знаю-Неспроста спрашиваете.))))))))))))))))))))))))))))))) Поверьте, каждая женщина поймёт это. Это и запах, и интонация мужа, и волоски повсюду. У каждой женщины свой секрет распознавания. Просто умная женщина никогда не скажет ничего своему мужчине. Лишь бы грязь домой не приносил.)))))))))))))
Просто Человек
Unknown Unknown по вашему спать с другой женщиной в вашей постели на ваших простынях это не грязь???
Ещё до двери не дойдя догадается)) чуйка!)))
Запросто то волос нашла подозрительный то трусы пропали то накурено то постель для двоих расправлена Заепала одно время
Как правило - да !
легко !
если всё делать по-умному, то никаких догадок и не возникнет))
Dima Silonov
Моя жена может быть спокойна и не заморачиваться по этому поводу! я баб не вожу!!
Безусловно, чужой запах женщина почувствует интуитивно, с обонянием у нас всё в порядке....
Опытная женщина сразу руку под покрывало на кровати засовывает. Если постель теплая-значит, была *гостья*.
Алексей Усанов
Легко. В 6 секунд
Olesea Jh
Может догадаться по поведению мужчины....
мужчина сам себя выдаёт.... как бы не старался... это на подсознательном уровне...
ну это как пить дать
Елена Енчина
а может и не догадаться
В моем доме живет трое мужчин и только одна женщина-Я))) )
Уж о присутствии еще одной догадаться будет не сложно) )
Наблюдения и нюх)))
да причем сразу....
Женщина с тонким нюхом, не испорченным духами, унюхает чужой запах по любому.
Мужики, будьте внимательней!! ! Конспирация прежде всего!! ! Даже если ты все убрал, заправил постель, снял трусы с люстры.. . Сними еще самодовольное, умиротворенное, глупое выражение с лица.. . Удачи!
...конечно догадается...)))
Да, если крышка унитаза опущена.:)
Dmitrij Gusakov
Unknown Unknown классный ответ))))))))))
Я догадаюсь, если она даже не пришла, а тупо потопталась у порога!))
Дарья Орлова
Может, если захочет) . Я так свято верила в неприкосновенность брачной кровати, что не могла себе позволить, даже и подумать, что в нее регулярно ходила любовница бывшего мужа. Хотя, я находила под кроватью расческу, на полочке около кровати очки от солнца и помаду ярко красного цвета. Думала - оставил кто-то из гостей. Все зависит верит вам женщина или нет, любит ли..
Unknown Unknown ах обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад...
Как ни старайся, запах от неё останется.
Мила Борисова
Еще на подходе к входной двери.
как нечего делать. Мне 6 чувство подскажет. А еще запахи. У меня очень чуткий нос.
Марина Лагута
Мгновенно. Запах, во-первых, другой. А во-вторых, интуитивно это получается. Не могу и объяснить.
Почуствовать что- может
да моего мужа и пинками то из дома не выгнать, а не то чтобы он еще домой кого то приводил. А вообще еще маленькой девочкой придя со школы я безошибочно сообщала маме и бабушке кто к нам сегодня заходил в гости. Вот только сейчас баб Нюра соседка ушла, а чуть раньше приходил дядя Миша и он принес яблоки. Обоняние было не дай бог говаривала моя бабушка.
Еще как может, у нас на это нюх))))))))))
Сергек Сиирик
Зачем тебе трогать груди чужой?
да, по запаху
Sergey-Tatyana Kuprikovs
Легко!!!!
Роман Якунин
Вы должны занать, что у женщин по природе развита интуиция. Умная женщина всегда "разведет" мужика, а мужчина не всегда.
Dmitrij Gusakov Умные женщины счастье дарят, глупые его тупо ждут.А разводят кроликов.:)
Легко. Я знаю любую мелочь в доме. И другая женщина сразу внесет что-то свое. Замечу сразу. Тем более такое уже проходили.
Доказать невозможно но прям ..опой чувствую что какая то херня дома творилась))
"другая" обязательно сделает все, чтобы замужняя догадалась. ))))
Не забывай, что у женщин, помимо прочих хороших качеств, еще и ОЧЕНЬ РАЗВИТА ИНТУИЦИЯ! Ты можешь только подумать о чем-то, а она уже догадается, а не только о совершившемся факте.
да может, если хочется интриги и разнообразия в отношениях и чувствах...
сама не сможет, соседи доложат...
Yulya Kononyuk
годы тренировок и не догадается
легко. причем мы догадываемся не только о том, что кто то был, но даже и о мысли привести другую. и уж тогда тооочно пойдет облава.
Я смогу почувствовать))) ) Маленькая мелочь но не на месте)) ) Даже подушка не так помятая))
100% может
Nodari Nodari