Прочие взаимоотношения
Вы уже успели насладиться летом? Желаете скорейшего наступления такой замечательной Золотой осени ? )
вот куда вы женщиы всё торопитесь, дайте хоть немного растянуть удовольствие )
Милуся, я ужО зиму хочу.. Новый Годик.. эх..)))))
Привет! Да ты что? Это лето ждешь-ждешь, потом оно так быстро пролетает, что ничего и не успеваешь. Осень конечно хорошо, но лучше бы лето подзадержалось.
Светлана Затонская
Привет )
Людк а Людк)))))) ) пока не желаю))) ) всегда успеем еще потом долго будем наслождаться дождями и слякотью))))) ) Приветы )))рада тебе))))) надеюсь отдохнули классно))))))))))))
Светлана Затонская
Богини не умеют отдыхать по-другому ))))
Привет, Звезда моя ))
Всем сердцем.. . доброй ночи . )
Светлана Затонская
Здравствуй, Сашенька )
Конечно не успела!! ! Я бы не против, чтобы лето не кончалось вовсе!!!!
Пока нет, лето только наступило!
Разве уже лето? Не люблю осень, она словно зима.
Осень - это все цвета светофора в одном парке. Жизнь рвётся вперёд, когда парк весенне-зелёный и притормаживает, когда все цвета горят одновременно. Все хорошо в меру!!!
... в мае на Востоке..
Мы будем идти по кленовым листьям и я буду цитировать Пришвина....
Светлана Затонская
Я практически ей завидую...
я вообще лето не люблю.... жару с трудом переношу... .
а осень любимое время года ..всегда жду с нетерпением!!! !
и люблю еще конец августа, самое сытное время года!!! !
все своё из дачи, особенно виноград жду!!!!
Желаю осень, будет отпуск в Крыму - еще тепло, но не жарко, прохладное пиво и не потные мужики, а все остальные работают. . КАЙФ!!!!
Да ладно, зачем об этом думать. Нужно наслаждаться тем, что есть сейчас. Осень очень быстро наступит, так же как и зима. Зачем торопить время: )