Прочие взаимоотношения

Много в жизни встречали людей замечательных? Везёт ли вам на людей

Мне везёт... Я очень благодарна жизни за мою Подружку.. Человек души замечательной! Хочу поздравить её с Днём Рождения и просто казать :Спасибо тебе Танюшка, Нежность моя, Золотуля моя Спасибо Тебе за Тебя! !

Бох Буду
Большое спасибо Тонечка за теплые и замечательные слова в мой адрес!)) Очень приятно читать Ваши искренние поздравления мои друзья и подруги!) )
Всем спасибо за старание
И за теплые слова.
От заботы и внимания
Закружилась голова.
Все, что сказано-приятно,
Славный выдался денек.
Прокрутить бы все обратно,
Повторить еще разок.
Только мне совсем не жалко
Щедрым жестом все отдать
Лишь бы время побежало
Хоть слегка, но все же, вспять.
Всем сердечное спасибо
За улыбку и слова.
Как приятно, что сегодня
Закружилась голова!)))
Лилия Ахметшина
Лучший ответ
Бох Буду Целую,Нежность моя!!!!
Илья Ильин
Галина Золотова Инночка, спасибо! Очень приятно и постараюсь выполнить твои пожелания!)))
да ...на свете есть замечательные люди.. .

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Присоединяюсь и огромного ей здоровья.
Otabek Sobirov
Бох Буду Привет!!!
Много) Разрешите поздравить мою тёзку с Днем Рождения!! ! Пусть все её дни и ночи будут счастливыми!
Я просто поздравлю вас.. . Твою подругу - с Днём рождения, а Тебя - с тем, что этот замечательный человек есть в Твоей Жизни!. . Здравствуй, Тоня! Рад Тебе!..
Бох Буду Здравствуй,Игорь!!! Настроения!!
Встречал много прекрасных людей. Мне везло!
Саша Каданцев
Танюшка, С Днем Рождения!!!!)) )
Одна из первых девочек, с которыми я здесь познакомилась)) ) и вот уже более 4-х лет от этого замечательного человека... только один позитиФФФФФ плолучаю)) )
С днем рождения, моя любимицааааааааааааааааааааааа)) )
Галина Золотова Аллочка, спасибо дорогая за поздравление!)))) Прямо солнышко на душе от тебя!))
Бох Буду Привет,Рыжулечка!!))))
И мне везёт)) )
Присоединяюсь к поздравлениям!

Тарас Бардзій
Бох Буду Приятного!!
Всякое бывало...) Но больше всё же хороших!) И Танюшка в их числе!))) От всего сердца ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!..))) Счастья, любви, удачи!..)))
Sasha Gavriluk
Галина Золотова Спасибо большое Оленька, мне очень приятно твое поздравление!))
Галина Золотова Лесик, спасибо от всей души!))
Да, с днём Рождения замечательного человека, спортсменку, комсомолку,... наконец, просто красивую Женщину! ))

Конечно встречали. И до сих пор общаемся и в дни рожденья встречаемся. Удачи, Счастья, Весны, Любви твоей подруге, Танюхе )))
Кирилл Орехов
Мне очень повезло в этой жизни, Сплошные Замечательные люди! Вот, по факту! =)))

Говорят, что настоящей женской дружбы не бывает. Видимо, у той, кто это сказала, не было такой подруги, как у меня. Мы с тобой так давно вместе, что стали почти сестрами, только сестры ссорятся гораздо чаще, чем мы с тобой. Сегодня твой день рождения, и я желаю тебе исполнения всех тех заветных желаний, о которых знаем только мы с тобой!

Когда у меня печаль на сердце я иду к тебе, когда я хочу поделиться радостью – я иду к тебе, когда мне нужен толковый совет – я иду к тебе. И ты всегда даешь мне то, что я ищу. Ты грустишь вместе со мной, подскажешь или поможешь делом, счастье, разделенное с тобой обретает новые грани. С Днем рождения тебя, дорогая, пусть годы нашей дружбы добавят тебе молодости в сердце и юности в душе!

Лучезарными глазами обворожи этот мир. Останься такой же прекрасной и затмевающей Солнце. И пусть этот день как праздник твоей нежной души дарует заботу и уют на весь год. Пусть исполнение желаний происходит от одной только твоей улыбки. Пусть любовь охраняет тебя от невзгод и дарует чудеса свершения благостных мечтаний, которыми ты всегда сможешь порадовать близких. Будь сама собой во всем ведь ты совершенство.
Руслан Хадыев
Бох Буду Здравствуй,Милочка!Настроения!!
Галина Золотова Людмилочка, дорогая моя подружка , спасибо за такое душевное отношение ко мне. Люблю всем сердцем и целую моя любимочка))

Вы счастья, милая Татьяна,
Достойны, как никто другой!
Вы королева без изъяна,
Вас ждет во всем успех большой!

Пусть небеса вас охраняют
От бед, от горестей, забот,
Пускай друзья не забывают,
Любовь вам радости несет!
Ирина Ефремова
Бох Буду Настроения,Лизонька!!!
Галина Золотова Очень красивое поздравление, благодарю!)))
Встречала разных, но все они интересные люди)) )
ПОЗДРАВЛЯЮ ТАНЮШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ВСЕХ ВСЕХ БЛАГ!
Галина Золотова Спасибо, Иришечка!))Мне ооооочень приятно!)))
Бох Буду Привет,Иришка!!!
везет и даже очень
Lilia Zarifyanova

С Днем Рождения!!!
Nastya Marshalko
Предстоят мне новые дороги.

Их осилю, знаю наперед.

Ведь людей хороших в мире много!
Данияз Каюмов
Поздравляю и желаю, чтоб везло на хороших людей. Как мне))))
Medet Belek
Присоединяюсь!!!
Сергей Гут
Да, всгда и везде мне встречаются замечательные люди! Хочется сказать им спасибо за то, что вы есть! Я вас люблю!
В моей жизни, увы хороших людей мало. Да и те пропадают
С Днём Рождения Танюшка.. Счастья Радости Любви!!!!))) )
и прекраснейших мгновений , -ты их не теряй... Лови!!!!))))
Андрей Вильям
Бох Буду Привет,Геночка!!
Лилия Ахметшина Спасибо мой дорогой дружочек, Геночка!
Лилия Ахметшина Спасибо мой дорогой дружочек, Геночка!))
По разному бывает
!!!/\/\ur@t !!!
Хорошему человеку всегда везет на друзей.... С Днем Рождения! И как можно больше друзей...
да, благодарна тем людям, которые есть у меня....
Встречал.. спасибо судьбе!
(*
(*алина *)
мы сами выбираем окружение
мне везёт и даже очень! все люди в жизни моей принесли мне много сильных эмоций...
Catalin Ivanes
Да, Есть достойные люди. Верные, добрые.
Много хороших, но немало и плохих :природа держит баланс, вероятно
Поздравляю и желаю три в одном: Любовь-Семью-Верность...
Gregory Shevtsov
моло но настоящих
Sergei Peifer
Sergei Peifer спасибо
Мне везёт на хороших людей.
НЕ всегда везёт.
поздравляем)))
Друзья не бывают плохими.
Denis Faten
хороших людей много, а друг у меня один
Конечно везёт! Если сам везучий, то как магнит притягиваешь )
ой как за вас рада!
Ян Капица
Не много но все таки везет. . Пусть будет не много но настоящие....
Askar Auesxan
Хочу поздравить и от себя
Аnastasia Fambulova
круто
Встречаются, , но многое зависит от нас самих!!!
С днем рождения!