Сегодня женился один. . За бортом -25! У невесты красный нос, гости из машин не выходят фотографироваться, водку только хлещут. . Ну и что за радость от такого события - поясните мне.. .
ЛЕТОМ надо свадьбы то играть!!!!
Прочие взаимоотношения
Жениться лучше зимой,или летом ? ))) Всем здравия желаю !!!
...Летом...))))) )
Летом. Тепло на улице и нарядами можно щегольнуть))
Осень.. . так на Руси было заведено.. . а знаешь почему.. . урожай собирали.. . с продуктами проблем не было.. . сейчас это то же актуально...
Привет) ) Летом красивше) ) А зимой Холодно) )
вы знаете у меня лет 15 назад был такой случай... разговаривали с сестренкой на кухне мол когда лучше? ) летом - жарко, зимой - мороз, весной - грязно, осенью дождливо.. . что как лучше подгадать с погодой.. . и тут моя племяша мелкая была.. . таким тонким детским голоском из другой комнаты орет: "мамааааааа если Юльку вообще брать будут пусть идет какая разница когда"))))
Я до слез хохотала и до сих пор помню этот случай....
И на фига вообще жениться....
В бабье лето, осенью! Зимой тоже весело, но холодно!)))
весной!
летом. . зимой невеста в платье замёрзнет..)
Без разнецы. А лучше вообще не женится, так моднее
зимой красивее
)и зимою... бывает... лето...))) как у меня...)))
Однозначно летом!
когда застанет...
Женись сейчас пока не передумал
Жениться надо, когда созреешь...
женится лучше по любви, а сезон значения не имеет!!!!
Жениться лучше на ЛЮБИМОЙ!))) ) ...и какая разница - лето ли зима - если в сердце весна?))))
я думаю зимой. так красиво. снег блестит везде. да и невеста в белом. правда холодно...
Весной, когда снег уже растаял асфальт подсох, деревья начали озеленяться самое то!!!! Не жарко и не холодно))))))))))
летом!! ! много коротких юбок!!!!