Прочие взаимоотношения

Гляди любимая, я звезды в знак верности тебе дарю. А жить мы будем в этом доме из старых щепок и говна

Дядь, не проще ли, как в данном случае, всегда говорить правду!) готовить любимую к тому, к чему приведет жизнь с тобой?)
Елена Смолина
с милым рай и в говне))))
Светлана Ковалевская
Лучший ответ
Ботагоз Карабаева Вы видно ещё не жили в говне, или ещё не нахлебались его)
Павел Чтобы не утонуть в говне,нужен муж-сантехник!
Звёзды от Любви загораются в двух Любящих сердцах!
Вера Яфарова
Проще, но не выгодно)))
О, майн гот! Дас ист фантастишь !
Игорь Бармин
женщина-хранительница очага и хозяйка.... и даже из щепок и говна-сделает конфетку и дворец)))
Denis Shpinkov
Ботагоз Карабаева Ну если у него денег нет и не будет, то да, сделает наверно, на свои. Только нах он такой нарядный нужен?
Вот каждому мужчине, который чего-то от меня хочет, я честно признаюсь, что я психопатка и невыносимая вообще.. .
На это заявление они смеются и говорят что-то типа "не говори ерунды"...
А потом убегают от меня, соплями фыркая.... (
сцуки... (
Роман Ритчер
без романтики, ни как)))))))
Вам смешно, а я прослезился)
Убаюкивает байками, как еще заманить молодую и глупую.
Сабит У.с.
я как всегда ничего не поняла
за баллом))
Дмитрий Осокин
Если к вопросу добавить слово Аминь. То это будет молитва.
Если у мужика нет денег, значит он лодырь и дурак.
А маскируются они очень хорошо, когда хотят нравиться женщине. Могут даже год не пить и работать например. Только когда сил уже нет это делать, или надоедает, или понимают что любят его и приросли всем мясом уже к нему, расслабляются и вылезает всё .овно что есть на самом деле. Из него по ходу и будет этот домик)
D@sh@ Krishkevich может он запил и бросил работу как раз с тобой, и говно вылезло у него с тобой?) сама маскировалась на период рекламной акции хорошо, а потом как стервозина из тебя полезла ...
А у самой шоры на глазах чо ли?
Nurlibek Aldekov
Звезды-то экономней обойдутся)
Здесь лапы у елей дрожат на весу,

Здесь птицы щебечут тревожно.

Живешь в заколдованном диком лесу,

Откуда уйти не возможно.

Пусть черемухи сохнут бельем на ветру,

Пусть дождем опадают сирени,

Все равно я отсюда тебя заберу

Во дворец, где играют свирели.

Твой мир колдунами на тысячи лет

Укрыт от меня и от света

И думаешь ты, что прекраснее нет,

Чем лес заколдованный этот.

Пусть на листьях не будет росы поутру,

Пусть луна с небом пасмурным в ссоре,

Все равно я отсюда тебя заберу

В светлый терем с балконом на море.

В какой день недели, в котором часу

Ты выйдешь ко мне осторожно?

Когда я тебя на руках унесу

Туда, где найти не возможно?. .

Украду, если кража тебе по душе,

Зря ли я столько сил разбазарил

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,

Если терем с дворцом кто-то занял !
Юлия Евграфова
Не люби его. Люби меня. Лежу себе в гробу и слышу как забивают первый гвоздь вот только станут сыпать землю как гряну песню про варяг.
Ну так в чём вопрос, пока не выяснишь сколько денег у него, не давай ;)))))))))
Только палка это о двух концах запомните тёти, у кого есть денег много, значит он научился их защищать любыми способами, очень мало бродят лохов по планете, чтобы если любовь закончилась, тебе отдать от того что нажито совместно ;)))) Максимум, с чем пришла, с тем ушла, нехай ещё домик где жить будешь ...так что, любите вы мужчину, а не деньги, не так обидно будет когда всё НЕ ТВОЕ забирают, и хоть плач, хоть в пиши в Страсбургский суд ;)))
У нас психология своя, и то что ты ребеночка родила, право дает мне его содержать, а не как не тебе в роскоши купаться, за мой счет ;)))))))))))))))
Светлана Бандаронок Таким лучше вообще не рожать !!!С них и алименты не добьёшься .Наслышана .А любовь у них каждый день новая .Сегодня одна проститутка ,завтра другая.ДЕНЬГИ ими правят.
а лохи так всегДа заманивают !
Бакыт Ажибаев
))))))насмешила.... спасибо...))))))... продолжу мысль от лица женщины... "милый... я сделаю тебя самым счастливым ...всверлив в твою голову ...что счастье - это сидеть дома перед телеком - а не пить пиво под футбол с друзьями... заниматься сексом раз в неделю... есть по три дня одно и тоже.. . и что хорошей женщины должно быть как можно больше "....)))))
Нет, не проще, у голодранцев какая политика, если ты меня не хочешь такого и такой жизни со мной, то ты сука и тварь меркантильная)
Елена Смолина Точно, зай)
D@sh@ Krishkevich если женщина хочет жить в достатке, она идет и работает сама для себя, а обижается на голодранцев, только сука, тупая и глупая тварь меркантильная, для которой все отношения с мужчинами сводятся к тороговли своей пездой )
И где тут неправда? ? Вроде все сказал.

Впрочем, расскажи о своих планах, чтоб там на облаке посмеялись.. .

Пока - в говне, а ежели любит - то сделает все, чтобы в хорошей халупке жить и вам, и деткам.
звёзды не врут.