Прочие взаимоотношения

А глядя ночью на звезды вы что видите? =)

Люба Градскова
чьи-то штаны на березе во дворе:)))))))))
Grigoriy Rasputin
Лучший ответ
Любовь мляяяяяяя:))))))
Miss Kapriss
Люба Градскова три раза?))))))))))))))))
Да, менталитет, но, брошеные мамы пытаются улучшить качество ухода за ребёнком хотябы за счёт отсутвующего папы.. . тоже не все, но, с мелкотой дома - особо не поработаешь. А есть папы - безработные официально.. . оййй. не туда говорю.. . и уже не шутки)) ) давай о хорошем)) ) на ночъ то глядя...)))
Если просто смотреть на ночное небо, то можно увидеть звёзды.
Но, добавив, немного фантазии, можно из звёзд много чего составить: цветы, людей, да что угодно! Смотря какие мысли у тебя в голове. Можно смотреть на звёзды, пытаясь увидеть знакомое созвездие. ( честно, я знаю только 3: Б. и М. Медведицы и Орион...) . Я, как человек задумчивый, часто, смотря в небо, просто не замечаю звёзд... я вижу фрагменты из своег прошлого... а именно близких и родных, которых я потерял....
Olga Chirkova
вижу небо звёзное, инога быват тукчами закрытое. .
а когда напьюсь или курну сигару смачную. .
вижу дятлов пролетающих ввыси над дубами.. берёзами... ракитами..
Я вижу созвездие колбасы! =)))
Serik Baizahov
- Доктор, скажите, а почему медсестра только что голая на столе танцевала, а теперь в халате рядом стоит?
- Ну-с, батенька.. . это значит, что наркоз уже не действует!! !
В детстве мне больше нравились облака, а ночное небо звёздное просто красивое и необычайно манящее, особенно летними ночами.
Звезды)))
свое будущее
Angel Avatara
солдата спросили: "о чем Вы думаете, когда на кирпич смотрите? ".О сексе. " хм, странные ассоциации, а почему о сексе? "Да потому что я о нем всегда думаю.
Наталья Агафонова Спасибо Врединка!Мне ,как старому солдату,очень льстит Ваша высокая оценка.