Прочие взаимоотношения

Вот вы лежите на балконе, в удобном раскладном кресле... ночь, светит луна, на вас глядят тысячи звезд...

что вы испытываете, какие это может побудить мысли, и какая ситуация в вашей воображаемой жизни к этому подходит(не имеет значения будет мой вопрос вначале или вконце)?
я буду думать о том, что это прекрасно.. . лежала бы и думала о сотворении вселенной, о ее просторах, о тысячах звезд, которым нет дела до тысячи судеб, и тысячах глах, смотрящих на них.. . о том, что мы так редко можем позволить себе поднять глаза к небу и увидеть эту красоту.. . о Диогене, который засыпая в бочке наверно каждую ночь смотрел на небо.. . о том, что мы не замечаем и не ценим истиной красоты, окружающей нас.. . поглотившей нас.. . мы как маленькие рыбки в животе чудо-юдо-рыбы-кит, видя то, что внутри, не можем оценить того, что снаружи.. . о том, что как хорошо, что у человека нету крыльев и можно спокойно насладиться этим зрелищем.. . комары, блин, зараза, только мешают (((
еще мне бы очень хотелось, что бы рядом был любимый, что бы он мог понять и почувствовать то, что чувствую я.. . молча.. . слова все портят в такие моменты.. . держать его за руку и астворяться в ночи, счастье, спокойствии...
Гуля Таштемирова
Лучший ответ
Леонид Полукошко Ну наконец-то нашелся человек, который написал то, чего я ожидал))
вы знаете, для меня это больше реальность, чем мечты, мы с мужем часто вот так сидим, смотрим в ночь, тихо разговариваем и хочется, чтобы это было долго-долго. ощущения приятные и нежные, чего и всем желаю
Cintia Xxx
Леонид Полукошко Вам очень везет))
класно! я бы всю не спала! тока бы смотрела! на такую красоту
сейчас явно кого то не хватает))
Kurmanbek Alenov
Хочу играть в GTA - вот какая мысль мне приходит в голову.