Прочие взаимоотношения

О чем мечтают люди, глядя на звезды?

Геша Крокодил
Звезды. . Сколько раз мы смотрели в небо и не могли мим налюбоваться! В них скрыта красота далеких галактик, созвездий и планет, на которые нам никогда не добраться. Иногда, поднявшись на высокий холм, мы с замиранием сердца смотрим в высь, не в состоянии оторваться о внеземной красоты звезд. Как же нам хочется подняться и рассмотреть их поближе, но, к сожалению, этого нам не дано.
Как мне исполнить, ту мечту…
Что в жизни всей, моей томится…
И я на звёзды, вновь смотрю…
Вдруг пролетит, там колесница….
Она зажжет, мою звезду…
На той, далёкой мне планете…
И я вновь, крылья обрету…
Счастливой стану, на всём свете…
И мечту отпущу с ладони
И парит пусть она с высоты
А весь мир облетев пусть вернется
Исполненьем заветной мечты
Загорится созвездием в небе
Самой яркою станет звездой
Водопадом обрушится в горы
И поднимется вновь над землейИ исполнится сказкой волшебной
Исполняются, знаю, мечты
И какой не была бы заветной
Отпущу я ее с высоты
Ирина Коновалова
Лучший ответ
о туфлях со стразиками)))
Нуржан Сатпаев
Идут двое: он и она.. .
Он - смотри - звезда упала!
Она (мрачно) - вижу.. .
Он - а ты знаешь, что если успеть в это время загадать желание, то оно обязательно сбудется?
Она (ещё мрачнее) - знаю, но не верю.
Он - но почему? !
Она - ты слишком робкий...
О размножении.
Сергей Кобяков
О доме откуда все мы.... Ну кто верит, что нас тут на земле из чьих то костей или глины сделали)))))
Каждый о своём..)
Я не мечтаю.. .
Я ЛЮБУЮСЬ...)
сама же сказала) люди! значить, вдвоем)) помечтаем))???
Олюшка Ольчик
Мечтают, глядя на звёзды, в основном романтики.... а у них очень тонкая душевная организация ...поэтому можно лишь предположить о чём они мечтают.... о каких-то несбывшихся грёзах, об исполнении желаний, о свершениях, о любимой (любимом) , о близких и далёких Галактиках, чтобы был мир и душевный и физический.. . как-то так, наверное ))
о сексе. люди всегда думают про секс
о вечном покое
http://youtu.be/Srv3ilEpHNM Мечтают о том как пригласить тебя на дискотеку!
Andrey Yakimov
как погасить кредит и вернуть соседям долги