Прочие взаимоотношения

....О чем ты думаешь ГЛЯДЯ на звезды??? :)

О том, что вот прямо сейчас на эти же звезды смотрит очень дорогой мне человек.. . И мы смотрим на одни и те же звезды и думаем друг о друге.. . И почему то становиться очень тепло на душе, и кажется, дуновение ветерка может за несколько секунд домчать мой поцелуй к ней, и нежно коснуться её губ...
Александр Иванов
Лучший ответ
Вера Васильевна Как хорошо что остались еще романтики :))
Открылась бездна звезд полна, звездам числа нет бездне-дна.
Svetlana Belokopqtova
приветики Сердечко.... и шо они так светят)))))))))))))
Вера Зенухина
Прост люблю Я звездное небо, особенно на берегу моря, когда вокруг ни одного освещения!!!!
Карта Здоровья
Как ни странно только о грустном.. .
Когда уходит близкий человек, почему-то взгляд просто прикован к небу... .
Влад Yagami
Ночами тёмными из глубины веков
Мерцают звёзды нам – глаза небесные.
Пленят привычно умников и дураков
Сияньем чистым и нетленной неизвестностью.

Мечтатели самозабвенно смотрят вниз,
Гадая о других цивилизациях.
И вспышки звёзд, что жизнью взорвались
Летят через столетья провокацией…

Какая жизнь родится в их лучах?
Миры какие светом их питаются?
В какую книгу, при невиданных свечах,
Созвездья-символы Творцом вплетаются?

Когда-нибудь, окончив путь земной,
Познаем СВЕТ и ВЕЧНОСТИ ВЕЛИЧИЕ.
Сливаясь со Вселенскою душой
Добудем ЗНАНИЕ, поняв миров отличия…

Ну, а пока… Нетленное сиянье звёзд –
От люда грешного, как тайна сокровенная.
Миры далёкие рисуют нам вопрос,
Мерцая через Вечности мгновения. всякий раз, смотря на звёздное небо, я теряюсь.... не могу представить в своём воображении всю эту бесконечность....
Юрий Карпович
ему там без меня наверно хорошо
Скорее ни о чём: когда звёзды в небе удаётся увидеть, я просто любуюсь этой красотой :))
Vezuchiy Paren
Вера Васильевна понимаю...)) Здравствуй, дорогая:))
Небо чистое - дождя не будет)
Gülbahar Kurtova
что неплохо было бы исполнить мечту детства и купить таки телескоп)
Смотря на звёзды ,,,видишь как много созвездий красивых сегодня собрались там ,,,и показывают себя во всей красе ,,,таинственно, маняще, загадочно,,,,
думаю, как загадочно небо!
думаю где же она ходит