Прочие взаимоотношения

Слишком унизительно дарить мужчине подарки? (Вн)

Если ты ему безразлична, а он тебе очень дорог. Если он просто позволяет себя любить, а ты от всей души стараешься....
Если ты моложе его на пять лет, а он иногда ведет себя не жалея твои чувства????
Мне не жалко для него, просто боюсь показаться именно ему смешной дурой, ведь мы вместе, только когда на работе по 45 дней, в остальное время он не звонит и не отвечает ((((.
Вчера говоря по телефону, говорили о мужских и женских праздниках, и я спросила, что бы он хотел (между делом), он сказал "Оружие, ну или нож"...
Я сегодня пошла и купила дорогой нож... И рада ему приятно сделать вроде и стыдно ему вести дарить и обидно за себя.
Прошу не смейтесь, я никому не из подруг не из знакомых не сказала.. - стыдно (((.
Kirill Mikhailovich
ты просто жертва социального стереотипа "сексуально востребованная женщина должна брать и получать, а не отдавать", вот тебе и стыдно.. ты как бы делая подарок, расписываешься в своей непривлекательности.
но это всё "философия" стерв, которых на самом деле все ненавидят, а интерес к ним возникает, как желание реванша, желание проучить.. зачем тебе создавать такие предпосылки?
дари подарок не с целью предложить себя, а как другу, как добрый жест (изучи в интернете немного инфу про ножи, там, что такое кровосток или "дол", зачем анодируют ножи в чёрный цвет и тд..)
такое уникальное, нестандартное отношение однозначно произведёт впечатление и выделит тебя среди сонмища меркантилок и стерв)
Светлана Семина
Лучший ответ
Галина Дашаева хорошо сказал, только для чего говорить в пустоту? *
Зачем так унижаться? Легче отказаться от такого счастья, которое хуже любого несчастья. Я бы так не смогла!
Семен Семеныч
Иногда ещё хочется, просто что бы был сюрприз.. приятный и от сердца)))
это все индивидуально... мы же не знаем его.... какой нож подарили если не секрет
Радиф Мустафин
Kirill Mikhailovich Только через неделю смогу подарить. Охотничий, с Дамасской стали.
Нормально. Может ему больше никто такого подарка не сделает.
Марина So
нож не дарят (примета плохая) стребуй монетку с него за нож, а во сути вопроса ТЕБЕ приятно сделать ему такой подарок? ну так и дари ради СЕБЯ
Денис Крылов
Ножи не дарят, как уже ответили выше.
Да и дело не в подарке, а в его отношении к вам,
точнее, в равнодушии, а это на любителя.
Встречайся-общайся, исполняй его желания пока не надоест,
"пока вся грязь не осядет на дно
и ты сможешь ясно увидеть смысл происходящего".
Вы сами выбираете, как относиться к этому, если чувствуете, что унижаетесь, даря подарок, значит лучше не стоит этого делать
К Вам будут относиться так, как Вы позволите к себе относиться...
Aramayis Karapetyan
а какая тогда преследуется цель в совместном проживании????
Michael Keller
Может проще сесть за стол - и сказать, слышь ты, че такой бездушный? Мне нужна обратная связь в отношениях
Stanislav Spektor
Вы не боитесь показаться смешной и глупой, т. к. Вы такая и есть. Дарите что хотите, только зачем уж ТАК стелиться.... Ну, пройдут молодые годы и ЧТО дальше-то.... Нельзя вздыхать неизвестно для чего и тратить свою молодость....
Олег Нефедов
унизительно - это когда вы даёте, даёте, а вам - ничего в ответ

зря или не зря - узнаете только на 8-е марта

и вообще - нечестно сделали с праздниками этими. хотелось бы сперва посмотреть, насколько мужчины в этом всём заинтересованы, чтобы женщинам потом перед ними дурами не выглядеть

а что подругам не сказали - так правильно, это ведь ваша личная жизнь, а не их - необязательно им обо всём докладывать
Антон Ситков
не
я бы не стала так дарить
Nike 666
Если с мужчиной в отношениях, то нет, наоборот. ненормально не дарить. А левому мужику пожалуй да. даже если он нравиться
Мурат Ихласов
Ножи дарить нельзя, кстати Надо взять хотябы рубль за него, А в том, что вы дарите дорогой подарок ничего стыдного не вижу, есть возможность проверить человека на жмотство Посмотреть на его поведение на 8 Марта, не называйте просто подарок, который вы бы хотели получить
Kirill Mikhailovich Я и не за обратный подарок его хочу порадовать, ну а если вдруг он меня спросит, чего хотела бы я?!
Даже не знаю, что отвечу)
Скажу, что люблю украшения))
Скажи, что пошутила, и красивых ножей не осталось, я лучше тебе носки подарю)))
Какой кровожадный объект любви.
Ania And Tania Krasotki
надо ценить себя и любить, а не размениваться на недостойных себя индивидумов
Игорь Назаров
бред. может и жить с ним уже унизительно?
Ничего стыдного-классно
успокойся, все будет так как должно быть, если это твой мужчина он будет с тобой, если нет - освободит место для твоего. так что можешь делать и дарить все что хочешь, можешь даже истерить или наоборот, твой мимо тебя не пройдет, а не твой по- любому уйдет))) ты сама главное получай радость и от того что даришь и от того что тебе дарят))))
Унижение тут не причём вообще. Любите это хорошо. Хотите - дарите.
Мужчинам нравится оружие. Всё в порядке.
Нормальное это явление. С древних времен ещё воинам дарили дары. Потому что мужчина - это воин. Попробуй ему не подари - зарЭжет.
Дело не в примете? Да мало ли, что он там захотел. Попробуй Ртом ему сделать подарок)
Только не разбалуйте его)
Разве ЛЮБИТЬ - это Стыдно ?
Разве ЛЮБИТЬ - это Унизительно ???
Ну и что, что Любовь БЕЗОТВЕТНАЯ? Всё равно, это ЛЮБОВЬ !!!
Пусть сегодня Он Вас не любит. А Завтра, возможно, Он без Вас ЖИТЬ НЕ СМОЖЕТ!
"Пути Господни НЕИСПОВЕДИМЫ ..." ))
Дмитрий Юшков
"дорогой нож"
)
Если это твой осознанный выбор - то нет
Главное не подарок и его стоимость! Внимание - вот, что ЦЕННО!
Нет унижения в подарках.
дарить\делать добро\ и не думать о вознаграждении... или как на тебя посмотрят... что подумают..
нет, сделать приятно другому человеку, это всегда хорошо
Lina Alma
Извините конечно, но хоть нож вы ему подарите хоть ружье он не оценит ни потом ни сейчас. Вы эти подарки в принципе дарите конечно от души. Вы то его может любите, а может привязаны к нему. Но у него то другие чувства к вам.
Я был на месте твоего мужчины. После подобного подарка от нее начал относиться к девушке по-другому, теплее, стал заботливее. Но это именно в человеческом плане.
В плане как к женщине отношение к ней не изменилось - как планировал расстаться, так и расстался. Насильно-то мил, сама понимаешь, не будешь.
Но мужики все разные, сама понимаешь.
Elbek Mastenov
Kirill Mikhailovich Спасибо, я и не хочу его ни в чем обязывать, просто хочу, чтоб он знал, что дорог мне)
Зачем вам такое сомнительное удовольствие (вздыхать по нему)?
Хорошо, что стыдно. Значит понимаете, что не надо делать этого.
Только не нож, а то прирежет еще, когда взбесишь... Он оценит тогда, когда тебе станет пофиг
Не упел помочь) Ботаник всё сказал)))
Нож себе оставь, а ему подари что нить другое
Он и так знает что ты его любишь. Подарок улучшит отношения, но нельзя чтоб сел на голову
Дарите нам носки :) Вы лубите это делать
Слишком тупо.
Яна | Шишко
А ножи дарить нельзя, как и все острое. Примета плохая
Bektemir. Kulbaev
Бегите от него.
Geber Ddvjb
Унизительно очень!
ты чё, гонишь? это наоборот, мужчине будет приятно !!
ты просто дура набитая .у тебя просто влечение к богатому мужику
Kirill Mikhailovich Он не богатый, и более того далеко не щедрый.
Так же как и женщине за такой взгляд о подарках мужчине
захотел
Лол? Что унизительного в этом