Прочие взаимоотношения

Ты любишь когда тебе цветы дарят...а какие тебе нравятся?

Talgat **********
да по-моему все любят, когда им дарят цветы!! ! Неважно какие цветы, они все красивые!!!
Kohaku Tyan.
Лучший ответ
Обожаю любые.. . но обязательно желтые!!!!
....только не розы!!! !
...
Viorica Tiple
Очень )Мне нравятся все цветы, чаще дарят розы, хризантемы и лилии) ) Это маленький праздник для души, разве может не нравится?!)) Я и сама могу купить и подарить цветы себе, когда хочу праздник...)))))))) А сейчас в горшке расцвела очень красиво хризантема пышным кустом. . ,запах на всю комнату..))
Обожаю! А на вопрос какие нравятся даже затрудняюсь ответить, потому что для меня каждый цветок красив по-своему. . Наверно все-таки желтые розы и сирень. . :))
A Lone Stranger
Если без повода - да :))
Желтые :))
Садовые простенькие всякие - бархатцы, цинии, ноготки вот обожаю
ромашки полевые
Наверное, это странно, но не люблю.
конечно люблю-розы!
кактусы в горшках
Darya Vedeneeva
Ромашки. Подари мне ромашки. Очень грустно сейчас...
Ирина Савина
Да, всега так приятно когда дарят цвты.... приятно -любые главное что бы с чувством-от души! А вообще мне нравятся полевые букеты!!
Елена Кашина
А я люблю ромашки!
Nematjon Ibragimov
а кто ж их не любит? люблю те, которые от чистого сердца дарят, а не для галочки...
ландыши я люблю, обожаю просто))
Люблю очень желтые тюльпаны.. . именно желтые. Никуда от этого не деться )))
Евгения Файрушина как я вас понимаю....
Talgat ********** Извини...желтых ненашел...
Я очень люблю, когда мне дарят цветы. А люблю я герберы.