Прочие взаимоотношения

ДАРИТЬ - это такое благо, почему же женщины не дарят себя?

Алексей Егоров
хм что значит дарить? нужно наслаждаться друг другом вот и всё
****** ******
Лучший ответ
Алексей Егоров Нужно научиться наслаждаться вкусом любого кто прикоснется к тебе...
Зато иные девушки умеют себя выгодно продать.
Tursunbay Bakir Uulu
Нет лучшего счастья, как дарить любовь дорогому и любимому мужчине!! ! А главное не думать, что получишь взамен) Отдавать, гораздо острее))
да как же Вам дарить себя, если Вы тут же обратной монетой расплачиваетесь - себя в ответ дарите..)) )
вот и получается: даришь себя от всей души и тут же сразу взаимообмен начинается..)))
Роман Роман
а если даришь, а он говорит, что ему не нужен такой подарок
Ринат А......
Алексей Егоров Значит надо найти другого - кто оценит...)
Потому, что женщина - это не вещь, не кухонный комбай и не постельная принадлежность. Она -- Женщина -Богиня. НЕ каждому повезет встретить. Но если встретит -- он в Раю.
!*nusya Saparova*!
Алексей Егоров А Мужчина - не Бог?) Так и ныкаетесь друг от друга...
Видимо не все женщины знают про ваш закон.
Михаил Моржуль
Да уж, вас бы это очень устроило!
Айдар Жаиков
Не дарим:) ) одаряем собой:))) ) Но только кого хотим:)))
Алексей Егоров Вот всегда вы вывернетесь)
это надо заслужить, а еще прежде чем дарить, надо быть уверенной в том, что это оценят и сберегут
Алексей Егоров То есть перед тем как вам цветы дарить, я должен быть абсолютно уверенным, что вы донесете цветы до вазы, не уроните, не выбросите в мусорку, не забудете долить воды в вазу?
Чем дороже тебе обошлось, тем ценнее. Почему-то
Алексей Егоров Не, я свою цену заплатил сполна... Мне дополнительно проплачивать не надо...
я б и рада себя кому нибудь подарить но у меня выбор большой.. . так что остаюсь при себе...
Дарья Реброва
Алексей Егоров Ну у меня тоже... а смысл?
Очень даже дарят, не там подарки выбирал.)))
Оленька )))
почему же? Дарят, но не сразу, как вам мужчинам это нужно.
Маулен Уразов
Алексей Егоров А я и не напрашиваюсь))
Подарить мало. Требуют доплаты к дарению .Типа бесплатно подвох
Sevara Sevara
не хотят быть использоваными
Алексей Егоров А для чего еще нужны подарки?)))