Прочие взаимоотношения

Если мужчина своей женщине не дарить цветы?) Здравствуйте, добрые!))

если мужчина не дарит своей женщине цветы часто, значит у них любовь основана не на сексе, а на других интересах:
взаимное стремление к комфортной жизни (дом, машина, катер) ,
желание власти славы известности престижа,
совместное стремление к совершенству,
совместное служение богу
или они уже много жизней вместе (такое случается) .
вопрос поставлен некорректно: не бывает такого чтобы мужчина совсем никогда не дарил цветы своей женщине (а свадьба, др, 8 марта ???).
вероятно вопрос должен быть сформулирован так: почему мужчина не дарит женщине цветы так же часто, как хочет она? так вероятно потому что он этого пока не знает - поэтому надо озвучить желание вслух и потом уже что то спрашивать)
Денис Еевгеньевич
Лучший ответ
экономный Хад)))) ) прива дорогая)))) ) взялась за крбчОг. . (((реву))) ) сама се панамку вяжу)))) ) ахахахаха
Егор Соловьёв
Натусь)держи,не мучай крУчок))))
Жадина? Не) ) Просто так воспитан....
* С@шок *
Дарит. На восьмое марта, на день рождения, на юбилей свадьбы и т. д)))
Aman Esengulov
А у нас целый балкон в цветах!
Натали
А я даже не знаю. Мне порою жалко... не денег нет... цветочки. Они же погибнут))))
Вячеслав Чистяков зато ты мне в горшках дарил))))))
Егор Соловьёв Андрей.они по-любому погибнут))
есть такие экземпляры)
мне их жаль.. . они не знают что с некоторыми женщинами делают цветы..))
да лан, мне вон за 7 лет 2 розы подарили, спрашивала почему, говорила об этом.. а он виновато так смотрел и говорил "Ну я просто забываю"...
Елена Ланина
Может она не только его, а ещё чья-то - договариваться надо, что бы по очереди дарить, но обычно с этим сложно, поэтому проще предположить что ей уже кто-то подарил и не париться по мелочам.
Олег Басманов
Значит семена не взошли. Бабки сунули не то.
Макс Макаров
Забыл, мабуть. Привет!)
Анна Дятлова
Значит деньги копятся на что-то посущественнее)))
пошлите его на курсы изяшных манер ...
Он гринписовец. Ему жаль цветочки.
копит ей на шубу))
Девушки мужчинам тоже не дарят, они же не жалуются))
Жанат Жакупов
походу, сейчас такое время настало, что это мы должны мужикам цветочки дарить, они же нежные создания пошли
Надя Киба
то он из зеленых