Прочие взаимоотношения

Зачем женщины терпят, если их мужчина поднимает на них руку? Ради чего терпеть? Неужели такого можно любить?

По -моему так у настоящего сильного мужика на женщину регулярно и активно поднимается ...не рука, ох не рука!!..
тоже не понимаю
Eric Abidal #22
Лучший ответ
это не мужчина! - сказали они хором
Я тоже удивляюсь такому глупому терпению, сначала ради детей-потом дети выросли-спрашиваю, а сейчас ради чего терпишь? А куда я его? Квартиру разменяй и живи спокойно) Значит сама боится остаться одна-у меня только такой ответ)
Dmitrii Kokhan
Мазохисты.
Лариса Рыбалко
бьет значит любит, она должна понимать это!!
женщина всегда готова его оправдать в своих глазах. Но уважения такой мужик никогда не заслужит. Женщина готова терпеть только в том случае. если хорошего все-таки она получает больше от него чем плохого. Это мое мнение.
Айдана Жанибекова Или если она себе внушила, что хорошего она получает больше чем плохого!...
Только слабая дрянь может ударить женщину, я такую категорию мужланов только так называю, СЛАБАЯ ДРЯНЬ
А кто их знает
Галия Арон
Всяких изрващений в "любви" бывает
Может и любит. По крайней мере она так думает. Вообще. в деревнях это обычное дело. Дело в том что в таком случае он её замечает. Она понимает что имеет ценность для него. В противном случае ему бы просто было бы похуй. От этого и пошло "бьет значит любит".
Айдана Жанибекова Ценность? И поэтому бьет?
Такие мужики только с женщинами могут воевать . А коснись встретиться с настоящим мужиком, грубо сказано, в штаны на кладут.
Может от безысходности еще прощают? Некуда деть свои бренные кости, вот и прощают...
Айдана Жанибекова что значит - некуда?? Ужас какой!
не понимаю че бояться, ходите в карате и учитесь самообороне. если вас это тема волнует и беспокоит до жути. на крайняк есть 02
Рамиль Хасаншин Это уже никуда не годится, спарринги устраивать семейные, это просто анекдот