Прочие взаимоотношения

А где написано, что еду готовит женщина, а деньги зарабатывает мужчина?)) ведь оба с руками!) всем привет)

Gulzhamal Imanmoldayeva
У женщины рук больше! Только это не заметно. )
Artur Badalyan
Лучший ответ
Альберт Фазылов И рук и хромосом...
ты давай на кухню чеши... вальсом---нефиг с больными руками замуж выходить!
Gulzhamal Imanmoldayeva и тебе того же)
В библии и коране! Черным по белому, с лева на право и с права налево!
У кого что лучше получается)
#алёнка
Никак не соображу, что ответить )))) Просто поздороваюсь ))
Доброго дня, Леди ))
Gulzhamal Imanmoldayeva Настроения Людочка))
Брак-партнерство пока редко встречается в России, но со временем всё поправится, и мужчины будут поровну делить работу по дому. Феменистки и равноправие тоже не сразу появились.
Да нигже не написано, по этому сиди голодная и без бабок
Арлан Еркин^
Gulzhamal Imanmoldayeva странный вывод!!
Блин, мне не нужен мужчина на кухне.)) После него озвереешь убирать и отмывать.)) Может они и готовят вкуснее, но точно не чище.))
Сергей Колячко
Валерий Шаимов Да не чище, зато намного вкуснее и душевнее! А убрать мы и сами сможем! Идите стирать носки!))
А я готовлю значит мне нужна работящая жАна))))) Все логично))
Виктор Сулин
Gulzhamal Imanmoldayeva я про взаимозаменяемость)
Нигде не написано, но всегда было так
Dmitrij Brester
Уже лучше.
Владимир Орлов
Потому что женщина уходит в декрет и работать не может.
Gulzhamal Imanmoldayeva запросто может)
Это долбаный стереотип, придуманными быдлами, каждый живёт как хочет и расплачивается за это сам.
Erbol Oмarov
Это не писанные традиции которые знают все.
Не будешь готовить исть - убёгнут от тебя.
Так ведь женщины об этом чаще говорят )) Вот бы и сказали нам где прочитали)))
Максон )))
Gulzhamal Imanmoldayeva все из головы) и опыта)
Ну, где-то в "домострое" про это было.
Но сейчас всё идёт к тому, что бы каждый сам себя обеспечивал и обслуживал. Только, как при этом делить полки в холодильнике и время использования плиты - не очень понятно. Раздельные кровати - самое простое в этой схеме.
Ещё один подобный вопрос и за косы оттаскаю! Женщина...
Dauren M...
Gulzhamal Imanmoldayeva ничего феминистского тут нет!
вот вот... пусть зарабатывает и готовит! а вам и так трудно ходить по магазинам за новыми туфельками))