Прочие взаимоотношения
Почеу женщины забирают деньги у мужчин, ведь они же не ваши?..
Бывает, что мужчины забирают у женщин, стиль взаимоотношений выбирают сами.
нет наши! ( они, кстати, сам отдают )))
Ирина Пинкова
Вот в том-то и дело сами отдают, а потом жалеют или задают вопросы!))
Лариса Хомутинникова
Приветик, Куколка!!!)))
Женщины считают, что он лучше знают, на что потратить деньги мужчины, ведь им вечно на все не хватает!
Мужчина не мой?))) А чей тогда?))))
Надя Колпакова (Виноградова)
Здравствуй, Хвостатая . Тебе лишь где нибудь и у кого нибудь, прихватизировать, пока лицом щелкают .)))
у меня пойди забери ага ))
Гулжамал Мырзалиева
А если попросить? на коленях?))))
Ирина Пинкова
Вот, это ответ настоящего мужчины!))
Прогиб засчитан -2))))
Потому что баборабы им по жизни должны.
А мужика содержать баба должна на свои деньги?
Кому как, но мои деньги никто не забирает
А зачем они ему?))) лишняя головная боль))
Я ответ узнать:))
Здравствуйте
Пользуясь моментом, когда у мужика оргазм (5-35 секунд), можно незаметно стыбзить из его кошелька все бобло. К сожалению, у баб больше нет других способов срубить бобла...
Ирина Пинкова
Как интересно... но неинтересно "тыбзить" вот в чем вопрос...))
Хочется новых вещиц чтоб потом их на свалку через годик другой выкинуть
Ирина Пинкова
Так ведь, сами отдаете, не под дулом пистолета)
О, пойду - ка проверю кошелёк...
ОН сам отдал денежную карточку с тем чтобы у него было как можно меньше проблем - ведь что такое 3 дамы в доме - он понял сразу когда привез свою любимую из роддома
Так лень им в магазин ходить, сумки носить, за хозяйством следить, соль не забыть купить. Вот и Перек ладывают, на женские плечи. А так, бабки отдал, знай претензии предъявляй.
Прогиб засчитан
Ирина Пинкова
Прогиба нет. никогда не забирала деньги у мужчин,
т. к. никогда не считала их своими.
в семье либо все общее-либо расходитесь.
мерлушкой отрабатывают. не хочешь расставаться с деньгами - есть дунька кулакова.
Может потому что женщина продумывает как, кого и чем кормить. Ещё до Великой Отечественной войны мужчины приносили деньги в дом и отдавали жене. Потому что только она рассчитывала деньги, что и куда потратить и что бы ещё осталось. Бютжетом всегда занималась жена. Она могла потратить всё рационально.
Марина а ты точно не мужик?