Прочие взаимоотношения

Что делать если она и умная и красивая, но в постеле совсем не Настя!?

Настя я, Настя.. . ))
Так что всё ок )))
Лори Бус
Лучший ответ
Сергей Антошкин Точно? а не обманываешь?;)))
Девушка парню: - Понимаешь, ты не в моём вкусе. Совсем не в моём вкусе.. . Я не могу спать с тобой просто из жалости... Он: - Поверь мне, ты тоже далеко не в моём вкусе, но я же иду на компромисс!
Ну привыкать и приспосабливаться.... любовью и лаской глядишь
расцветет и она и наконец дождешься от нее настоящего чего хотел... не ленись это ж такое счастье вместе взрослеть вместе мудреть и вместе стареть....
Lady Marmalade
)))возможно, вы не умеете её готовить))))
а какая разница? Настя, Маша, Аделина?
Сергей Антошкин Есть такое выражение: В жизни каждого мужчины бывает.. . Настя!)
познакомь ее с Настей ))))))) пусть научит ))))) токо за последствия чур сам отвечаешь )))))
Наталья Эрмиш
А я совсем и не собирательный образ;)))
Айнур Айнур
А вложить душу и сердце? Думаешь в жизни все на блюдечке, для тебя, как ты любишь!
Ксения *****
Что мешает Настю вернуть?))
Сергей Антошкин НАстя, это образ собирательный! к конкретному чел не имеет отношения!)
смеялся от души над тонким чувством юмора в постановке вопроса
расковыривай..)))
Ирина Маевская
Так может стоит принять её такой а не искать в ней настю!
Если есть желание можно за Настей бегать, нет остаться с этой пассией или удариться в поиски Насти 2.
Но лучше всего понять, чего ты хочешь
Aza Islm
Со временем научится!
Научить.. . Только не сразу. . постепенно.. . что б она сама не поняла что она перешла на другой уровень) Типа все сама
Сергей Сафин
А ты в постели наверно тоже не Костя!?
Сергей Антошкин я даже не Рома
Тогда идите к Насте))) ) Она Вам подходит раз Вы с ней только всех сравниваете
Научи ее быть "Настей" ведь она в твоих руках ну или кто-то другой ее научит.
искать другую?