Прочие взаимоотношения
Что делать если я от природы не красивый?
С детства был низкого роста, с прыщами и кудрявыми волосами. Сейчас я тоже низкий, очень даже, рост 160,волосы вьющиеся, кудрявые, в месяц по 2 раза стригусь, если прекращу то вообще уродом буду. Что делать со внешностью?
Что я напишу:
Оставь волосы как есть. Есть девушеки, которым нравятся кудрявые
Про прыщи->нужно с этим делать. Обратиться врачу. Должно быть у тебя правильное питание и уход за кожей.
Ну, рост ты не увеличишь.. остаёшься таким каким ты есть, можешь спортом заняться (если здоровье позволяет, ну в крайнем случае делать зарядку каждое утро)
Ругать природу))
МУЖЧИНУ УМ КРАСИТ.
Поработать надо не с внешностью, а с мозгами.
Иди в лесорубы. Отомсти природе !
Уродин тоже полно.
Характером брать и упорством. А вьющиеся волосы многим девушкам нравятся.
Чтобы понимать красоту Природы, нужно не природу, а свои мозги приспособить к пониманию её, чего люди часто не желают делать. Потому как не глаза видят мир, а мозг видит мир, посредством глаз.))
Ничего..! и рост не бери в голову..! Та которой ты нужен как папа для продолжения рода найдёт тебя сама! - Иммунитет у тебя каков!? Группа крови и резус-фактор!?
Найди девушку 2м ростом, та тоже наверняка комплексует.
Оставаться человеком. Красота ни о чем.
Пластика решит все твои проблемы с внешностью
Денис Елсаков
Предлагаешь переделаться ему?)
Марина Астахова
Сколько же это стоит?
пох на внешность. Я тоже не айс) но у меня очень много подруг и друзей, потому что хороший человек
Кароче так... Дело не в красоте. Ты сможешь подобрать себе телочку не обладая внешностью. Если реально хочешь узнать как, то прочииаешь Вадима Зеланда
Развивать харизму, самооценку поднимать и ораторские курсы тоже неплохо будет..
Здравствуйте! не надо переживать из за этого!! пластический хирург вам поможет!.. Чем отличается хороший пластический хирург от просто хирурга? Во-первых, комплексным подходом в решении поставленной проблемы. А это требует широчайшего кругозора, опыта и умения принимать правильные решения в нестандартных ситуациях. А главное – понимание пациента, его желаний и потребностей! не переживай просто обращайся к специалистам! удачи!
http://marinicheva.ru/