Прочие взаимоотношения

Нежелание выяснять отношения, обходя стороной конфликтные ситуации... это черты слабого или сильного человека??))

Те, кто нападает на окружающих и унижает их, внутренне слабы...,
Не справляются они с эмоциями, свои чувства вымещают на других!
Таких людей, всем стороной желательно обходить, их негатив вредит...,
Сильный, отношения не будет выяснять, свой ум он будет применять!

Сила, она не только физической бывает, от ума она всегда, возникает...
Айдана Сейтенова
Лучший ответ
Нерешительного. Доброе утро!)
Что бы зря нервы свои не трепать
Slava Kuciy
умного
Tamara Marchenko
мы же не торговки на рынке
Либо слабого, либо безразлично ему и у человека нет ни малейшего желания выяснять отношения и он не считает нужным вообще разговаривать
Алексей Носов
Я не конфликтен, но вот вам пример Приехал со своей половинкой от родителей домой. Вдруг ей звонит приятель соседа, с ними, она часто флиртует, но наивно и даже порой для меня противно, я ей как то высказывал, что флирт не уместен, ты может шутишь, а они воспринимают за чистую монету и мне это не нравится. Так вот, звонит ей он и говорит "мне на телефон пришла смс с твоим номер посредством интернет, мол позвони, поговорим!" Она стала перед ним отчитываться, мол не писала, только приехала, глупости всё! Он ей настойчиво, может это твоя половинка пишет и начал меня хаить. А ей в конце говорит, буду звонить тебе ночами и вообще трахнемся!!!. Я тут же перзвонил со своего и навешал ему мата такого, что сапожник отдыхает! Ну и с ней выяснил отношение, сказал прямо "Мне обидно, что ты его не послала сама, не прекратила разговор и не передала трубку мне, кто я в конце концов для тебя???" Вот она расстроилась, теперь обвиняет меня, мол ничего такого она не сделала, он сам позвонил, наболтал хрень знает что! Правда, в тот же момент мы поехали разыскать этого приятеля соседа, я хотел ему навешать, она поехала со мной, но его мы не нашли! Но всё ещё кипит набить ему морду!
Slava Kuciy Мой вам совет избавьтесь от нее
Артём Соловьёв Бросай ее за борт! И живи мирно! Зачем тебе такая головная боль! Оставь их самим себе и будь счастлив!))) В свое время бросил такую же и сейчас счастлив как слон! Спокойствие и тишина сейчас у меня!))))
мудрого
Это непроизвольно возникает, у каждого свои моменты, за которые можно задеть и вывести на конфликт. Сдерживаться можно, но если внутри будет всё бурлить и конфликт не разрешён - это тоже нервотрёпка.
Несдержанные люди слабы, так принято считать в цивилизованном обществе.