Прочие взаимоотношения
В конфликтной ситуации :
стараюсь держать нейтралитет, если ситуация не моя.. . и вообще занимать позицию стороннего наблюдателя... ) а если я сама участница конфликта вдруг оказалась, но никогда не буду агрессивно нападать.. . сначала дам всем выговориться.. . воможно и конфликт исчерпается сам по себе, пока до меня очередь дойдет...)))
Замолкаю. Могу надолго. И буду молчать, пока оппонент не успокоится сам и доброжелательно меня не попросит прервать обет молчания.
Бесконфликтную.
Позиция Наблюдателя. А в основном, чтоб ни ту, не другую сторону не смущать, выхожу с кабинета... и удаляюсь... пока все не стихнет.. ничью позицию не поддерживаю... а если со временем вспоминают и задают вопрос, я говорю: меня не было, я не в курсе ваших разборок...
Свою
Если в отношениях возникает конфликт, то занимаю позицию неуступчивости. Пусть мужчина ее разрешает и ломает голову над тем, как выйти из нее. Я-то - не конфликтная особа. Но если задели мое самолюбие, то и заглаживайте тогда все сами.. . Я даю простор для творчества Сумасброда.)
ОТКРЫВАЕМ КАМАСУТРУ.. .
И НАХОДИМ ПОДХОДЯЩУЮ ПОЗИ... цию
Не конфликтую, просто ухожу от конфликта
А когда уж сильно достают, указываю вектор направления движения и маршрут!
И НАХОДИМ ПОДХОДЯЩУЮ ПОЗИ... цию
Татьяна Морякова
изначально, значит...диктуете свои условия? "не нравится, вперед, за дверь"?
нейтралитет.. . я- смотритель.. .
если спросят, каждому в отдельности скажу плюсы и минусы его позиции.
наступательно-оборонительную
Позицию быка.. . по другому не могу..
Стараюсь не конфликтовать, а просто уйти. Конфликт будет решён, когда стороны его обговорят в уравновешенном состоянии.
Нападаю всегда ))
не знаю... это когда?? ?
мне хотелось бы спокойно обговаривать... без истерик... но все... абсолютно все... заканчивается истерикой... и обидой!
как себя исправлять, я не знаю!
Не люблю конфликты, поэтому стараюсь как-то сгладить. Если не получается - защитную позицию.
Все зависит с кем конфликтую... могу и уступить.
жертва