Прочие взаимоотношения

Мне кажется, что я слишком конфликтная... что делать?

а что этому способствует?неуверенность в себе???лучшая защита-это нападение?в себе разберитесь
Елена **********
Лучший ответ
клубника растет и дозревает и каждая ягодка ждет своего часа когда ее сорвут так и женщина/девушка как клубника каждая ждет своего мужчину на алкаша -найдется зависимая на тирана -стерва на психа - невротичка на скандалистку -мужик скандалист и агрессор -на социапата -психопатка на принца принцесса т..д. когда ты встретишь своего мужчина - вы с ними будете как пламенные близнецы вы почувствуете что это ваш мужчина все вопросы отпадут и больше ничего не нужно ..
Попей пивка маненечко...
Вам до всего есть дело? Считаете, что последнее слово всегда за вами? Неужели, вы не допускаете, что в жизни может быть не все так, как вам кажется правильным?
Учитесь сосуществовать с окружающими вас людьми. Учитесь отличать важное от второстепенного. Учитесь аргументировать, отстаивая свою позицию, подавив в себе раздражение.
И наконец, сказанное тихим голосом гораздо лучше доходит, чем вопли, упрёки и оскорбления.
Успокоиться. Больше гулять на свежем воздухе. Завести котика там, цветочки посадить...
Полина @}-}
Спросите мнение зала. Возможно, Вы к себе нелояльны...
Ariana-Genna Cahill
Денис Данилин "Лукавил дед! Если умная, хозяйственная и красивая, а в постели- бревно бревном, то дед, видно, ходил по соседкам с только лишь качеством № 4, но внуку ведь об этом не скажешь!!!" - вполне возможно, что у бабушки тоже был мужчина на стороне...)
Научиться ухаживать за людьми
Или за цветами хотя бы
Монотонные движения, длительная ходьба
Совместные игры, походы
Только с покладистым людьми общаться
***** @@@@@
Найди кухонного боксера.
Света Мусипова
Помалкивать , пока не спросят...и помнить, что мужчина всегда прав.
Не, неконфликтная. Отвечаешь спокойно, в комментах не срёшься ))