Прочие взаимоотношения
Мужчины вопрос к вам... спасибо за ответы заранее
факт : Молодой симпатичный парень готов встретится с потрепанной, ну очень несимпатичной девушкой только ради секса - ну неужели все так банально для вас....
Конечно, мужикам надо каждый день сливать в бабу и по фиг в какую, как говорится если есть пизда и рот, значит баба не урод.
Вера Орехова
То есть так все вот банально????
Антон Лизунов
Какой цинизм!... зато правда, к сожалению.
А почему нет?. . Если Она не заразна, конечно...
Вера Орехова
то есть главный критерий незаразность?
Максим Кабанов
Ага.. . Ну и чтобы чистая была...
нет
у мужчин тоже комплексы есть.
когда видите красавчика с мутантом ..знайте это в ваших глазах он красава... а себя таковым он не считает
Банально для того кто писал, если он такой озабоченный, то это не значит что все такие, не надо всех в одну линеечку строить
Ты судишь о мужиках как о бабах и это ошибка !
Секс это как еда, без него нельзя! В еде, если нет мяса, жрешь хлеб! В сексе если нет модели имеешь того, кто дает!
а кому этот секс нужен.. непонятно- парню?
Вера Орехова
да ...
Либо он хочет таким образом "осчастливить" её, либо у него самого БОЛЬШИЕ проблемы.
всяко бывает....
Ну а почему нет, дырка и в Зимбабве дырка.
Вера Орехова
жестко но по сути
.*100% %русский*..
...нахера в Зимбабве ехать - на заборах своих используй - тож ведь дырка и подписанная
Извини, что влезаю, но у меня подружка красотка, а встречается с ...ну очень несимпатичными. Говорит, что мы даже не представляем, как они благодарны и ценят внимание, и везде отдаются чувствам без остатка, денег не жалеют, заботятся о приболевшей, слушают часами, чт было на работе, подруг уважают, ну не эгоисты! А уж в постели... У нее глаза светятся, она такая счастливая! Ведь рядом не эгоист...
Красивые-глупые, страшные-умные.. Тянет.
а может в постели она "волшебница"??? неужели для вас все по-другому???
приспичит и овец на выпасе трахают.... факт
на безрыбье и раком щуку
Вера Орехова
Но ведь может и получше найти
ой я у парня спрашивала он конешно сказа что они выбирают лучшую но я думаю что девушка не может быть не симпатичной ведь есть разные вкусы и море косметики одежды для любого типа фигуры но если и есть недостатки а парень переспал и не просто для розвлечения то он почуствувал тепло