Прочие взаимоотношения

Всем спасибо за ответы. Теперь я понял, что я не мужчина, так, чмо, без цели в жизни, без перспектив в личной жизни...

Поэтому я продолжу просто существовать, всё равно ничего хорошего я не достоин. И меня теперь не изменить, что печально. Даже психологи это мне сказали. Лучше смирюсь со всем этим и буду несчастливым, всё-таки я по жизни полный неудачник и ничего мне не приносит радости.
P.S. Конечно, я понимаю, что всем на всё плевать, просто решил написать, что я потерянный человек.
Как же я люблю троллей))) Детка, иди погуляй! Ни один психолог не скажет подобной чуши. Брысь на улицу!
Станислав Чернецов
Лучший ответ
надо надеяться на лушее) )
а здесь просто ЗЛО ...собралось) они не проснулись и злые еще.... не надо так близко к сердцу все... .
не по мне эта теория " ату его... ату... "
Убейся об стену и успокойся!
Е*
Елена ********
Ну что это такое? Зачем же ты так? В жизни столько хорошего-просто заметь это! А здесь всего лишь надуманное-живи реально и все получиться!))))))
Максим Иванов
Смирение - особый дар и ты им наделен. Повезет же твоей второй половинке... А от того, что ты этого не видишь, вовсе не значит, что на тебя никто не смотрит! Еще как смотрят!! ! УЛЫБАЙСЯ И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СДАВАЙСЯ! Держи нос по ветру, а хвост пистолетом! А весь негатив... помнишь слова, выгравированные на кольце: "Все пройдет. И это тоже. " Так что... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО и даже еще лучше! Вот увидишь! Ты хороший... очень хороший.. . я это чувствую.. . Всего доброго тебе!
Юра Бочегов
сопли подбери, и забудь про пессимизм! даже калеки находят своё счастье или больные, а жаловаться на судьбу нельзя, иначе точно ничего хорошего не получешь в жизни!
а оно тебе надо? сейчас ты страдаешь, что у тебя никого нет, а потом будешь страдать, что ты её встретил... и поверь эти страдания гораздо более мучительные чем те, что сейчас... живи и радуйся... работа- есть, руки, ноги тоже есть...
Val_ Kar
А заняться собой не пробовал?
Ира Пивоварова
хихихи, понимаешь - ты не просто Тролль, ты себе еще и накаркиваешь)
Пётр Буфтик
Аплодисменты! Ура! Ура! Ура!
Идиот, пока с психикой все в порядке шанс есть, у кого-то меньше, у кого-то больше.
Таких много но не все готовы это признаться, даже себе. Можно делать вид что все нормально и родолжать обманывать себя или признать это и сделать первый шаг к нормальной (для себя) жизни.
Парниш, ты уже 5 однотипных вопросов написал за сутки. Тебе надо были наши мнения или ты хотел услышать подтверждение своей мысленной установки? НЕ НОЙ!!!