Прочие взаимоотношения
Не в обиду, но вопрос только для врослых зрелых людей. Заранее спасибо
У меня хорошие дружеские отношения с тренером по боксу. Мне 20, ему 50. Отец не верит, думает что я с ним сплюэЕго знают очень многие в городе, и если я бы правду с ним спала, то об этом через день узнали бы все, от папиных друзей и папы, до его жены и детей. Мы просто общаемся. Он сразу говорил что ничего не будет, да и для него я ребенок. Вопрос ни в том, я в тренере уверена, что с его стороны это ТОЛЬКО дружба, может даже больше с уклоном на воспитание. Он относится как к дочке или сестре. Я у него ночевала, но даже намеков не было никаких. Просто весело провели время за разговорами о жизни. Я всегда общаюсь с мужчинами старше, именно в дружеском плане и к такому общению привыкла. Он тоже, т.к. у него много воспитанников. Но отец думает что я влюблюсь в него или пересплю. Ничего не помогает, папа хочет чтобы я даже перешла к другому тренеру. Что делать? врать что я с подругами, когда уезжаю с ним, или говорить правду, но чтоб он "ночами не спал" чтоли? вобщем помогите. Я дорожу дружбой и общение не прекращу, этот человек мне сам уже как отец родной стал. Только ему я всё доверяю, даже больше чем подругам и близким людям
Ситуация и простая и сложная одновременно, если ты хочешь лезть в дебри своей души и узнавать сколько в тебе инфантильности и почему тебя влечёт к столь умудрённому мужчине, почему ты в 20 лет всё ещё побаиваешься отца, то пожалуйста, поговори сама с собой наедине и всё встанет на свои места. Доверяй своей интуиции, доверяй себе как женщине, доверяй миру и всё будет хорошо. Желаю тебе удачи от всего сердца. А ещё желаю тебе ЛЮБВИ!...
то ненормально. И папа твой прав.
хорошего в этих отношениях не жди... здесь дружба понятие временное.... кончится сексом и скандалами... послушай отца.. . и 50-ти летние пускают слюнки на 20-ти летних
не бывает настоящей дружбы между мужчиной и женщиной-кто то из двоих желает близости (может даже не признаваясь себе в этом). так говорят психологи.
Слушай, мне 45, вроде взрослая, сыну 21 год. Уже советовала тебе-пусть мужчины переговорят между собой. Непременно. Тренер, как твой друг и учитель должен помочь тебе разрулить ситуацию.
тут вопрос не столько относится к вашим отношениям с тренером, сколько к вашим отношениям с отцом. надо определиться: выросли вы уже или пока еще нет. если нет - слушайте отца, если да - не слушайте отца, но тогда и будьте в состоянии о себе позаботится.
А ты попробуй пригласить к этим разговорам кого то еще. Почему вы только вдвоем общаетесь? Пригласи отца на тренировки, разреши ему поучавствовать в беседах. Пригласи друзей. Побольше общения с родителями, побольше доверительных бесед. то, что прозрачно и очевидно - не вызывает подозрений.
А что это с ТВОЕЙ стороны? Может быть опасения отца не беспочвенны?
А вот врать - это верный путь к окончательному ухудшению отношений с родителями.
Кстати, со стороны этот рассказ как раз выглядит как попытка прикрыть нечто, что уже было.
Самое ценное в жизни не любовь, а дружба, Ибо любовь пораждает паразитов, а дружба - это святое и истинное. В моей жизни таких вещей было много
У меня на глазах развернулась однажды такая ситуация. Только тренер и девушка недавно поженились) И счастливы)) ) Так что пусть ваш папа лучше маму ревнует)) ) Не верит вам - пусть так же не верит себе. Поступайте как знаете. У меня был друг, все думали, что мы любовники, но он был мне как отец, я и назыаала его папой. Мы с ним вместе жили как семья отец и дочь, никогда в голову никому из нас не приходило перевести эти отношения в другую плоскость. Мы очень долго так общались, пока папа не умер. Мало кто верил, что мы не были любовникми. Но, тем не менее. Так бывает, я это знаю наверняка.
у тебя нехватка отцовского внимания.. . найди в твоём отце то, что получаешь от тренера. а ещё,обязательно начни любовные отношения с ровесником-папа успокоится...
Ты его любишь.
Милая девочка, не провоцируйте пожалуйста ни родителей, ни тренера. И палка раз в год стреляет. Отношения должны быть на уровне профессионализма а не странной дружбы. Если често если бы у меня ночевала молодая девушка, я бы не лег бы к ней в постель, но и уснуть бы навряд ли смог. Вот так.
Врать отцу, думаю, не стоит. Может, поверит, а может, и нет. И проверять будет наверняка. а узнав рано или поздно правду (т. е. что ты явно не подругами, а с НИМ) , тут же железобетонно утвердится во мнении, что у вас все-таки было, раз стала скрывать. Почему же тренер заменяет тебе близких людей и подруг? "Как отец родной стал"? Вероятно, тебе не хватает от них, того что дает тебе этот мужчина. Доверительных отношений, а? Покопайся в себе и попробуй обсудить это с папой. Если же отец упирается, то решать тебе - или родные или тренер, с кем-то из них отношения всяко надо будет ломать (ну, хотя бы... царапать) . Только помни - отец один, а мужчин - зрелых, умных, понимающих - довольно много. И сколько еще впереди таких попадутся на твоем пути.
не ночуй у него зачем? и нек вопросы будут сняты
Продолжай дружить, но ночуй дома. У него ночью тебе делать нечего!
Это элементарные правила нравственности и морали.
А потом, когда ты повзрослеешь и найдешь себе парня, как он будет думать о твоих ночных беседах с тренером?
Чай уже не девочка в 20 лет?
Наиди себе ухожора или парня тогда папе не зачем будет волноваться, (нужно будет волноваться Парню)))))))))
Не надо ничего говорить. Вот после прочтения этого все, мне самой кажется что у Вас что то было!! ! А папе не надо ничего вообще говорить, хотя это все равно все потом раскроется!