Прочие взаимоотношения

вопрос достаточно серьезен для меня, прошу помочь

Без шуток и приколов, пожалуйста.
Дело в том, что мне 19 лет, а парня у меня до сих пор небыло. Влюбилась впервые в 16, ему было 23, но он хотел исключительно лайтового общения и секса, после него проникалась симпатией еще примерно раз 5, всегда взаимно, но то что то не прлучается и общение сходит на нет, то опять же от меня хотят лишь близости. Для меня секс это нечто больше, чем телодвижения и я всегда хотела заняться этим по любви. НО! Каждый раз разочаровываясь, я задумалась. Время идет, я отграничиваю себя в данном удовольствии. До какого момента я буду одинока - неизвестно. Так может выключить разум и пойти на поводу своему телу и желаниям?
включить разум и пойти на поводу у своих желаний??? Бррр.... я, конечно, понимаю, что ты девушка, но чтоб настолько!)))) Включить разум-это как раз НЕ разменивать себя на кабелей! Что плохого в том, чтоб искать любовь? Разве ты так многого требуешь? Ты просишь всего-лишь любить тебя! Да, любовь нынче-это редкость, потому что зачем стараться, выжимать чего-то из себя, когда можно тупо тр*хнуть очередную жырку (извиняюсь за грубость), но, как бы кто плохо о парнях ни отзывался, всегда среди парней есть и хорошие. Те, кто и сам хочет ЛЮБВИ, а не просто переспать. Видимо, ты просто еще не научилась отличать тех, кто хочет от тебя лишь одного и действительно хороших. Ну, так учись! Скажу, что пока ты девственница, твой выбор хорошего парня осложняется именно этим. Почему? Да, потому что всякие кабели, как пчелы на мед, слетаются на девственниц. У них это какой-то фетиш просто. Некоторые вполне сознательно коллекционируют секс с ними. И интуитивно чувствовать, где девственница, а где-нет, они тоже умеют. ПОэтому ничего удивительно нет в том, что тебе попадаются одни лишь кабели. Конечно, это не повод идти и быстрее с ней расставаться, ведь есть и хорошие парни, которые помешаны на девственности, но не в плане переспать, а в плане жениться, поэтому в данном случае-это будет твоим преимуществом. (если, конечно, я правильно поняла, и ты действительно девственница). Если ты просто переспишь с первым встречным или с тем, кто более-менее подходит, ты обязательно пожалеешь. Это тот путь, через который прошли многие девушки. Они поторопились. А потом встретили реально хорошего, а он искал девственницу... или даже если не так, то просто встретили того парня, с которым и мечтали сделать это впервые, но момент был потрачен на недостойного... мой тебе совет: не разменивай свою мечту на всякое Г. 19-это не пенсия. Если лет до 25 не найдешь того, кого ищешь, тогда уже будешь действовать, как все, а пока у тебя еще есть время повыбирать и поразбираться в парнях.
Aleks Shpakovskii
Лучший ответ
Женя Загороднев Спасибо большое... Вы, наверное, правы. Я даже растрогалась ( дура:))
Хорошие тоже есть, но почему то не тянет, скучно. ( вюа может и не такие хорошие они).
Сейчас одинокие остались только одни шкуры и шлюхи конченые, а хороших девушек разобрали ещё котятами!
Женя Загороднев Бред полный )) спасибо что рассмешила
жди Его.
Елена Фирулева
дЕВОЧКА, просто кинь ты этого мудака, и парни потянутся
раз сомнения - не твое это
Может вы только сексом можете заинтересовать?
я люблю кекс
Виктор Бик
Секс должен быть по великому желанию, а не потому мне уже 16 18 20 и тд
Женя Загороднев Что значит по великому желанию?
Женя Загороднев Желать секса это нормальное состояние в приеципе и для 13 летнего возраста
Ебутся до свадьбы только бляди.