Прочие взаимоотношения
Мужчины, вам отвратительны курящие женщины? До какой степени?
Посмеялась над большинством ответов выше... Если мы, курящие, такие плохие и отвратительные, то почему вас, мужиков, вокруг нас так много - лопатой не отмашешься ?!
....БЛИВАНУ !
....(( прям на -- передник.
Вообще Не отвратительны ...))))
Я Люблю Курящую и Живу с Ней ..)))
Женщенам курить и пить алькоголь в больших количествах противоказано.... а КТО ЖЕ БУДЕТ О ДЕТЯХ ЗАБОТИТСЯ?
Да отлично все идет))) как вспомнишь) ) курящую) ) так член дыбом))
С тех пор как избавилась от этой очень вредной привычки. . не приемлю даже мужчину курящего..))) )
Но когда любишь.. . все любо..))))
они отвратительным тем- кто сам не курит.. . вот читаю коменты и писаю от смеха - ангелы собрались. . нини не чпокавниеся даже))))
.
Мёртвые женщины даже не потеют .
.
Мёртвые женщины даже не потеют .
.
Когда женщина курит красиво, этим можно залюбоваться.
Отвратительны неряшливые и глупые, а умная женщина, если и курит, то найдет способ не доставлять этим неудобство своему мужчине))
Отвратительны до той степени, что ни когда с такой не свяжусь серьезными отношениями.
А меня больше забавляет, как гордо это звучит - "да я с курящей никогда в жизни". Все куряги заламывают руки и убиваюцца ап стену от такой потери. .
Кроме не курения, нужно еще какие-нибудь достоинства иметь. Умственные, например. . чем у некоторых здесь и не пахнет.. . кстати, некурящие, а вы уверены, что от вас всегда хорошо пахнет?
P.S. я не пропагандирую. . просто хочу сказать, что по этому людей не судят
Женщина-пепельница - это противоестественно.
Кому как, а я когда на работе наблюдаю это беспрестанное засмыгивание - блевануть тянет.
вообще да, но вот если моя любимая закурит, не будет отвратительно, видимо потому что люблю ее любой