Прочие взаимоотношения
Почему мужчины без нормальных денег такие отвратительные?
оу.... на деньги всё меряешь? ну это уже диагноз.
Хороший тролль. Я тоже ненавижу мужиков, правда по другой причине.
ВамС на прокладки не хватило? Сама не пробовала заработать, да хоть заплечной, а?:) ахаха
ну каждому своё, вы тоже без шубки не красавицы и по трезвому не тянет к вам
Нищеброд-с, мадам.)
Как же вы падки до денег! Меня всё убеждают, что любовь есть, а на самом деле нет никакой любви) С проституткой хоть всё по-честному! Ты ей деньги она тебе секс
да просто не привыкли видеть шлюху которая за деньги спит ))))))
а вы без денег и дня не проживете.
____ У меня есть вполне нормальные деньги, и готов платить за хорошо проведённое время . А вот что ты считаешь хорошо проведённым временем, и если секс - то за сколько согласна ?
Не вижу в чем проблема. Работайте сами, зарабатывайте нормальные деньги а потом спите с другими женщинами или сама с собой. Вот есть же животные в мире, которых вы считаете отвратительными - слизни там, мухи, опарыши - вы же не спрашиваете почему они такие и даже не думаете о них. Вот и оставьте мужчин без денег в покое. А если вы повесите на себя беджик с минимальной ценой, то избежите со стороны бедных мужчин малейших поползновений.
А есть ненормальные деньги, бешенные деньги, сумасшедшие деньжища
с деньгами еще отвратительнее бывают
Saikal Sarieva
Жирные и лысенькие, с поросячьими глазками.
потому что они не могут купить вам нормальные сиськи?
ШЛЮХА.
Karina Belyaeva
ты явно влюбился)
ну я к примеру имею 5000уе. в месяц. но я отвратительный. немогу найти девушку которая оценит мою душу...
Karina Belyaeva
ты и в душе отвратительный и снаружи? и вокруг, да?
с нормальными деньгами могут быть для тебя
также противны
если не поделятся деньжатами с тобой.
также противны
если не поделятся деньжатами с тобой.