Объясняю.
Природой заложено - все бабы дуры, а мужики сволочи.
Они нам изменяют, врут и тд - сволочи.
А мы сидим, паримся, страдаем из-за каких-то сволочей. Вот ведь дуры
Прочие взаимоотношения
почему все парни сволочи?
не все. Есть ещё и козлы, и пока неприсоединившиеся. Мы сейчас работаем над этим и, честно говоря, вы, девушки, в этом нам здорово помогаете.
Мы сволочи на столько На сколько Нам в этом позволяют Женщины!))))
так мы же за это их и любим.... за это качество.... а был бы белый и пушистый - так не ценят же таких по статистике (
не обобщайте леди.. просто вам такие попадаются..
не все)) ) я ток один)))))))))))))))))
Только не становись стервой.. . Не все, поверь, но большинство.. .
Со временем научишься разбираться в людях и будет все ОК
Смело Вы тут нас всех обгадили.
А Я - нормальный )
не все... я ток одного знаю.)
далеко не все.... но отдельные экземпляры попадаются....
зачем-же так! неужели так все серьёзно?
а я то думал - я хороший! спасибо, буду знать!
Катя, не все такие, попадаются отдельные личности. И в обще учись, а не заворачивайся
потому что они мрррррррррази!!!!
В каком смысле сволочи? Мы делаем все так, как считаем нужным. А если вам, девченкам, не нравится это, то - пардон.. . или привыкайте к этому, или попутного вам ветерка...