Прочие взаимоотношения
Знали бы вы,как я себя ненавижу!почему какая нибудь сволочь не застрелит?
Надоело так жить,вечно ноющм,хроническим неудачником,инфальтивным существом,об которого ноги вытирают все кому не лень.С этим идиотским типом характера(меланхолик),замкнутостью нерешительностью,так хочется избавить мир от себя. Извените,накипело
ну а кто вам мешает быть более активным???
Галина)) Казначеева))
Я пробовал,но за что бы не взялся,сразу постигают неудачи
я тоже частенько занимаюсь самобичеванием.. . только жизнь от этого на месте не стоит.. . бери себя в руки и хорош уже себя жалеть! ты такой, какой есть! а если какая-то мразь позволяет себе вытирать об тебя ноги и всячески тебя использовать, то она даже упоминания о себе не достойна! плюнь на нее - таких змей полно и всех их не перетравишь!
Вы сами себя сожжете этими эмоциями. Ненависть вызывает рак.
Галина)) Казначеева))
Лучше бы инфаркт
Уже давно самообслуживание...
А раньше он был другим? Мы сначала ищем человека, который во всём соглашался бы с нами, а потом нас бесит то, что у него нет собственного мнения. А в придачу к сильному характеру идёт масса дополнительных качеств, которые нас не устраивают. Мы делаем свой выбор, а в неудаче виним не себя, а того кого мы выбрали, но ведь это ваш выбор. А что просто развестись нельзя? Зачем так драматизировать?
Галина)) Казначеева))
не понял вашего ответа
это просто осеннее обострение! все наладится!
А вот я холерик, и ты знаешь, у меня такая же хрень!! ! Правда я не ною и ноги вытирать о себя не даю!! ! Но себя ненавижу - просто жуть как!! ! Если бы не сын, который держит меня в этом мире и не религиозный запрет на суицид - не знаю, что бы я сделала бы.... Шопенгауэр был прав на все 200% - "Первое благо - совсем не рождаться!! ! Второе - умереть поскорей!! ! " Так что, дорогой, будем жить....
осознание проблемы есть путь к решению проблемы. . главное желание. . изменить можно все
не пришло ещё время умирать - живи и пытайся стать другим, если тебе это в самом деле хочется.
ты нормальный, симпатичный хороший человек. Просто большинство из твоего окружения делают тебя не таким как они .Это не значит что ты хуже-ТЫ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! !
NT кто тебя обижал им єто вдвойне вернётся. попомнишь через лет пять мои сЛОВА.
Галина)) Казначеева))
Спасибо Свет)
Сходи к психологу...
Идете прямо до первого моста, потом прямо по нему, доходите до середины и сразу на право. Так лучше? Хватит себя жалеть, возмите себя в руки. Мужчина вы в конце концов или размозня? Мелонхолики тоже могут жить и радоваться жизни. Оглянитесь вокруг ведь в жизни много позитива. Улыбайтесь чаще, вы уже улыбаетесь, я же вижу, ну вот другое дело. Вы просто душка.
Юлия Первая
Серёга,ну ты жесть!!!
А может какая-нибудь сволочь тоже хочет, чтобы её застрелили....
Галина)) Казначеева))
Тогда бы помогли друг-другу
на всех патронов не хватит
Так нельзя! Для начала нужно успокоиться. Кому-то в мире сейчас намного хуже Вас. Не унывайте и Все будет хорошо!!!
лучше умереть но победить чем жить и проиграть !!!
а тя как и чем застрелить
Измени себя)))))) ) Сделай себя таким, каким хочешь видеть.. . Я знаю, что сможешь, было б желание))))))) ) Я себя сама перевоспитала и теперь я такая, какой всегда мечтала себя видеть: сильной и властной, но при этом нежной и доброй))))))) ) Я верю, что и у тебя получится)))))))))))))
почему некоторые мечтают уйти из жизни и живут десятками лет, а другие умерают совсем молодыми мечтая ещё хотя бы день пожить задумайтесь
Галина)) Казначеева))
От этого ещё хуже
Бывает! Понимаю!
в будущем ты будешь сильным человеком