Прочие взаимоотношения

Предположим у меня есть что то, чего нет у моих подруг... зачем меня за это ненавидеть? Почему надо со мной

конкурировать, а если не получиться, то обосрать меня?... Все таки как хорошо дружить с мужчинами!!! Меня поймут те, у кого нет подруг)))))))
Koks Xdd
надо их наказать)) ну от зависти и корысти ничего хорошего не жди)
Виталий Лысан
Лучший ответ
кхм... у моей сестры тоже нет подруг... у нее только друзья.... Не сказать, что те друзья, лучше, чем подруга (если б она была)
Я тебя понимаю и догадываясь, о чем речь.))
Никита Горшков
Koks Xdd можно полюбопытствовать о чем ты догадываешься?)
ПОКАЖИ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАКОЕ ЧЕГО НЕТ У НИХ?)))))
Степан Бежан
Понимаю... Но мужчина - просто так тоже дружить не будет... Это - или выгодная дружба, или - возможный секс... Как-бы ни хотелось думать - иначе...
Sajida Saypieva
Koks Xdd ну с мужчиной хотя бы знаешь условия "дружбы" все четко и ясно....
Такова жизнь.
У меня их тоже нет.
Анара Укина
знаете, как говорят? "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты".
у меня нет подруг, с которыми мы конкурируем или занимаемся обсирательством. если что-то нам не нравится, мы очень аккуратно об этом говорим друг другу. за долгую жизнь, конечно, всякое бывало, к примеру, что и парней друг у друга уводили, но никто ни на кого не в обиде.
"подружек" того вида, что Вы описали, я стараюсь избегать, да и они со мной не особо-то идут на контакт - со мной же нельзя вылить ведро говна на соседку.
так что...
Koks Xdd ты хочешь сказать, что я сплетница и обсиралка???? ты тут мне поговорками соришь к чему? так вот на себя посмотри, прежде чем себя мне в пример ставить!!! "всякое бывало, к примеру, что и парней друг у друга уводили" а парней друг у друга уводить - это вообще верх подлости!
дорогая, у меня тоже нет подруг )))
ну есть пару - но за ними тоже грешки!
а касательно мужчин - это вы зря - если уж они завидуют - то завидуют куда жестче.
я не знаю. в чем смысл зависти??
я всю жизнь прожила в бедности, какие-то лишения - а например, в школе в классе - все богатенькие. и знаете - не перерезала же всех ))) ну они богаты, а я бедная. и че? )) никогда не понимала зависть.
Koks Xdd ну вот а теперь представь, что мы все бедные матеря одиночки.... я начинаю хорошо зарабатывать, и за каждую новую вещь, не лишнюю, а новую, которая была куплена на замену старой и драной я выдерживаю жесткий прессинг от подруг! и все это подкрепляется такими фразами: а мы шиковать как ты не можем! ну и т. д. уже несколько дней я приезжаю домой на такси поздно вечером, так одна не поленилась, вышла в подъезд и прокомментировала что так часто она не может себе позволить кататься на такси!
Значит это не "твои" люди. От таких счастье избавиться. Поэтому не нужно на них обращать внимание)
Atabek Djumaniyazov