Прочие взаимоотношения

Зачем парню у которого есть страстная, красивая, хорошая девушка заводить романы на стороне?)))

Видимо не совсем она его удовлетворяет?)))
Может быть очень страстная)))))))))) слишком))))
Анастасия Антипова
Лучший ответ
Валерий Стародубец ты вот счас в точку попала:)))
)) хочется, не страстной, не красивой, не хорошей...
Многие такие.... с ними надо быть разной))
да просто ...не любовь )
Олжас Иманбаев
Он, наверное, как Я -- Любвеобильный тип...
Onix Onix_76
страстная, красивая, хорошая мозгоклюйка )))
Dozza Psixozza
Сергей Ковальков Молодчик! Красава ответил)))))))))))))
Просто парень - галимый закомплексованный неудачник и таким образом он повышает свою самооценку )
Ирина Колягина
Dozza Psixozza ах ты дрянь !!!)
у него на мразей хорошо встает
Нунэ Мкртчян
Просто интересно иметь много подружек...
может она сплетница и дура... не все же время страсти придаваться- иногда хочется поговорить, услышать осмысленный ответ...
Мужик всегда будет искать на стороне кого бы трахнуть. Единственное условие, при котором он не изменит - любовь. Всё
Это она сама так про себя думает или её сказал кто?
чтобы убедиться что его девушка самая лучшая.
Аня Овлах
Объевшись икорки хочется чёрствой корки...
Значит нет ЛЮБИМОЙ!!! Вот и вся беда
Ира Богаткина
Темпераменты разные. его не хватает на нее
Dima Kal`chuk
любопытство хочется попробовать другую
Он либо подражает своему отцу, либо ему нужно что-то большее, чем страстная, красивая и хорошая. Вдруг он так жену и мать будущих детей ищет. А может он ищет девушку по интересам или просто умную и с двумя высшими? А ещё есть вариант, что он ищет интереса у своей нынешней девушки, привлекая внимание своими похождениями
Парни, у которых есть есть страстная, красивая, хорошая девушка не заводят романы на стороне Может просто девушка жестко ошибается что она " страстная, красивая, хорошая " ?