Прочие взаимоотношения
Почему Мужчины орут (кричат, крехтят) когда кончают?
а ты молча как бревно лежишь?
странные.. .
наверное --старики у тебя были.
НОРМАЛЬНЫЕ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ!
хочешь с нормальным попробовать??
наверное --старики у тебя были.
НОРМАЛЬНЫЕ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ!
хочешь с нормальным попробовать??
это нас жаба душит.. жаль со спермой расставаться..))
Кончают - ЧТО? Свою жизнь?? ? когда режут на куски - ещё не так закричишь... Или "кончают" на тебе... Тогда всё ясно... Такое ощущение, что у тебя было 200 мужчин... Когда женщина всего одна, то орать и кряхтеть уже нет смысла... А ей - нет смысла "стонать"...
поржала над ответами))) * ну я соглашусь с Аллой)... это намного лучше тишины)
кто как может так и выражает эмоции )))) и это гораздо приятнее полной тишины!
Я когда это дело обычно кричу: "thirty-three!". Не знаю даже почему.. . :)
Хорошо не пыхтят и пердят ))))))))) и на том спасибо )))))))))))))))))))
Подают признаки жизни)))
С Умкой солидарен! Он сегодня в ударе!
а почему вы стоните как лошади?
чтоб бревно проснулось!
В самом деле странный вопрос. Заниматься сексом в тишине как то даже некрофилией попахивает
Кто бы говорил!
не правильно понимают выражение "ОРАЛЬНЫЙ СЕКС"!
мда, походу ты внатуре как бревно лежишь
это типо -ДА! ! Я МОЛОДЕЦ! ! Я СДЕЛАЛ ЭТО! ну и на самом деле, девчонки тоже вроде бы неплохо заходятся))
Попробуй сама кончить хоть раз, тогда поймешь!
хз, когда кончаю я не ору, не крехчу...
у каждого по разному не все орут
я не совсем понял вопрос-чья бы корова мычала... все издают какие-то звуки в высший момент сладострастного наслаждения