Прочие взаимоотношения

Что главное в мужчине и в женщине Ответ обосновать.

В мужчине: целеустремленность (путь к цели которому посвящена его жизнь), сильная воля (от сюда самостоятельнось), ответственность (только за то, что сам принял и за последствия своих действий) - это минимум.
Женщина интересна только как антистресс для мужчины и ее способность рожать детей (поэтому важна была верность, но сейчас есть тест ДНК). Поэтому главное здоровье, сексуальность, и способность психологически и эмоционально подстраиваться под своего мужчину.
Игорь Гудков
Лучший ответ
Мозги, если они нормально работают то все остальное уже не важно. Допустим у нас разные характеры и стремления, но как у меня так и у нее просто должно хватать мозгов чтобы уважать чужие интересы, если этого достичь то все становится намного проще.
Кто то скажет что так всегда и бывает, а вот нихрена подобного, всегда кто-то идет кому-то на уступки и это в любом случае закончится угнетением и дальнейшим разрывом
что значит обосновать... единственное обоснование может быть "я так считаю, это мое мнение".
Дима Сик
В мужчине ум. Он глава семьи, он должен знать, как ее обеспечивать
В женщине верность и домовитость. Мужчина - тыл снаружи, женщина изнутри. На женщине лежит обустройства теплого гнездышка. И мужчины собственники, нельзя быть неверной
ты психолог? учишься?
Алия Ахметова Начинающий.
Мужской характер.
Он должен быть стойким, не злым. Справедливым, всегда прокармливать свою семью, беречь ее.
В женщине тоже характер. обосновывать скорее всего не стоит) Потому что итак все понятно)
Мужчина - рацинален
Женщина - эмоциональна
Ayylam Ayylam