Прочие взаимоотношения

Предложила парню за 3 года ехать в питер а он отвечает если деньги будут то поедем.. (((

мы за 3 года и так никуда не ходим встречаемся раз в неделю чобы в машине посидеть или по парку погулять.. (так уже все надоело. . еду в питер в мае с подружкой а в июне хотела с ним а он говорит что незнаю (( у него денег нет.. (
Эх розалина смотрю ни как вы не можете выбрать для себя и понять ехать или нет.... ну судя по ому что не первый раз спрашиваете.. может вам лучше опрос учинить... хотя вы же знаете про рубикон в три года.... именно тогда затухают феромоны и становится понятным есть у вас настоящая любовь или нет.. . и может ваша нерешительность в данном вопросе это первые ласточки? и на самом деле нужно решить не ехать или нет, а нужен он или нет.. но тут уж думаю мы вам не советчки.. ну а если не отклоняться от формы вопроса, то смотря как он принимает такие подарки от вас... если вам не в напряг и он радуется и умеет быть благодарным, а вас не напрягает ни финансово ни морально что за ваш счет гуляете, то конечно ехать, хотя по чести надо подружку спрашивать не будет ли она против.... она то одна будет, а вы с парнем который наверняка вас обнимать целовать будет, и маленькие романтик подарки делать типо цветочка там, или на ручках ношения))) ) ну а если хотите с ним там окончательно выяснить что и как то подружка то же лишней может быть.... а может стоит посмотреть на знаки судьбы... складывается так что поездке быть, значит ехать, а если начинаются какие то непонятные мелочи происходить которые торомозят дело, хотя и преодолимы, может стоит и задуматься.... нда... что то много наговорил)))))
Берент Максим
Лучший ответ
ЗАРАБОТАЙ тут с подружкой - тут есть и такие красивые, которым ПЛОТЮТ
Beslan Buuev
приезжай.. .

у нас встретишь НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ.

на набережной.... гуляй по вечерам. .

и в летнем саду.. .

О ЛЕТНЕМ САДЕ --В ПЕТЕРБУРГЕ…

я к розам хочу, в тот таинственный сад
где лучшая в мире стоит из оград

где статуи помнят меня молодой,
а я их под невскою помню водой!

в душистой тиши между царственных лип,
мне мачт корабельных мерещится скрип

и лебедь как прежде плывёт сквозь века-
любуясь красой своего двойника! !
Мария Терехова
едь с подружкой) )
без денег))
ну ты аферистка.
а он не сможет сидеть спокойно, если ты будешь платить за себя