я только за.. .
к тому же у мужчин вкуснее получается.. .
хотя намешают всякой ерунды)))
Прочие взаимоотношения
В семье готовить должен только мужчина!Ну эт мое мнение...А как Вы считаете?
У кого есть свободное время, тот и готовить должен, но из ваших рук вкуснее
Тот, кто делает это лучше, в моей семье-это я, т. е. женщина)))
фиииии не люблю таких иногда можно
у меня любит готовить муж)) )
многие современные мужчины хорошо готовят) )
так что-тут двое сами между собой решают... кто и что делает))
Я иногда разрешаю готовить ну чтобы не обижалась.))
Пусть каждый занимается тем, что у него лучше получается. Если муж хорошо готовит, то почему бы ему не готовить. А если у жены, например, лучше получается деньги зарабатывать, пусть зарабатывает. Лучше делать то, что умеешь! Если бы у меня муж был, и он бы для меня готовил, я бы сочла это проявлением заботы, так как мне очень важно внимание, а не тупо потраченные на меня деньги.
ещё бы мыл за собой! а то после такой готовки разгребаешь всё на кухне полдня!
Никто никому ничего не должен. Но если мой мужчина будет готовить, обязуюсь всю жизнь мыть посуду!!!
а я думаю, тот кто свободен в это время
Это ты типа сумничал???
Жанай Абдукаримова
Вы тупой?Извиняюсь...вопрос прочитайте...МОЕ МНЕНИЕ!
Думаю в семье двое готовят друг для друга!!!)))
Все женщины ответят ДАААА!!! !
Инна Кулик
ха! ы ошибся!
Я согласна он готовит а убираю и стираю
да ...самые хорошие повара мужчины...
Ну не то что бы должен, но я б не отказалась)
в семье должны быть у каждого свои обязанности, а кому что, вам решать уже.