Прочие взаимоотношения

Правильный ли поступок?))).... Выйти замуж за мужчину, у которого приданого вАще нет? Мм))))))

Может он член.... партии ))))))
ОР
Ольга Раздайбедина
74 329
Лучший ответ
ну если приданое - то на нем тока жениться осталось)))
приданого?)) мож к нему ещё сватов заслать ))
Руслан Радчук
Руслан Радчук
71 731
в том то и прикол, приданное должно быть у девушки)))
мужчинам нужно приданное ...буду знать.
Вы за приданое или за мужика замуж???? Все наживается со временем, если все и сразу, не прикладывая усилия, ничего и не ценится.... Девчонки, ну хватит уже себя продавать
Владимир Тё
Владимир Тё
85 902
замуж за мужчину или за его приданным?
Ирина Волошина
Ирина Волошина
62 536
Нее, не пойду ( Под свой уровень ищу )))))))
Marat Timashev
Marat Timashev
58 764
ты его любишь?
Loriss Gilyazova
Loriss Gilyazova
51 372
Заработает!
если это любовь
Сергей Вьюн
Сергей Вьюн
25 830
А ты за него собралась или за его приданое?
Помню, как-то один задал тут вопрос и описывал такую ситуацию. Женщина задала вопрос юристу в газету примерно с такой ситуацией. У жениха есть квартира, она собирается замуж. Вопрос в том, будет ли она иметь право на неё, если он её пропишет, и сможет ли она отсудить половину при разводе.
Так вот к чему я. Если любишь человека, нет большой разницы, сколько у него денег и каое у него приданое. Если её интересует его материальное состояние, стоит задуматься, за кого она выходит замуж - за него или за деньги.
ID
Ilone D.
7 289
заработаете вместе.. лучше иметь мужика без приданного.. чем козла с деньгами.
главное - любовь, а всё остальное - дело наживное. 90% баб этого не понимают, им нужно всё и сразу. за это они позволяют себя трахать во все дыры на первом же свидании.
люби и будь любима.... Наживете совместно!
Олег Гончаров
Олег Гончаров
1 015

Похожие вопросы