Прочие взаимоотношения

А если женщина совсем не хочет иметь детей...ЭТО НОРМАЛЬНО?))

А я считаю так: Если Женщина не хочет - лучше пусть не рожает. Чем потом отказываются от таких детей, бросают, или чего похуже.. . Рождение ребёнка - ответственный шаг, и к нему надо эмоционально и психологически подготовиться. Так же как Мужчине надо созреть для брака, так и Женщина должна созреть для того, чтобы подарить кому-то Новую Жизнь.. . Возможно, время ещё не пишло.. . Или что-то мешает (страхи, проблемы с деньгами, со здоровьем...).. . Может, не встретила пока такого человека, от которого захотелось бы детей.. . А, вполне возможно, что ей и так хорошо, и она хочет пожить для Себя.. . Так пусть Живёт.. . Не вижу в этом ничего криминального....
Асия Манкеева
Лучший ответ
не знаю) ) я порой завидую людям которые живут для себя))) ) а потом задумавшись не понимаю как можно жить все таки без деток, не видеть как они растут, учаться и т. д))) ) у меня одна дочь это помоему самое то!)))))
Я так думаю это временно.
Наталья Тимина
В наше время - да...
Это - ее личное дело. Может она не хочет их иметь пока или от тех, кто ей встречается. Все может измениться, когда она встретит человека, от которого нельзя не иметь детей. Такое тоже бывает.
Чит Бербатов
смотря сколько женщине лет.. . может многое влиять.. . и страхи и просто размышления том, что времени еще предостаточно чтобы родить
Роман Богданов
А может не нехочет, а просто боится? Тогда нормально, все через это проходили!
Perizat Zaitova
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу. А "нормально" - это очень относительное понятие.
это против женской природы
Генетический сбой
когда женщина выносит, родит и увидит свое дитя, то полюбит сразу, забыв про свои слова.
но и конечно бывают и др. случии. Но, там с психикой не все в порядке
Елена Сафонова
Нормально. Многие не хотят, гораздо больше, чем кажется.
Это НЕ нормально! Так же как и оставлять своих детей с отцом, например, после развода. Предназночение женщины - это рожать детей! А то лет эдак в 60-70 задумается - а для чего, собственно, я жизнь прожила... Для воспоминаний о бурной молодости? Так они уйдут со мной и ничего не останется... Вот и будет локти кусать, а поздно будет уже!!!
Нет, это не нормально. Это не женщина.
????сорри бабушка, слов нет ((((((((
Думаа так в 17 лет что можно и без детей жить, а щас понимаю.. хочу выростить и воспитать и чтоб был счастливей меня
Андрей А
Возможно на это есть веские причины
Да...
не нормально
Sam Sn
это нормально!!!