Прочие взаимоотношения

Как мягко, доходчиво и без скандалов объяснить девушке

Подарить жёлтые тюльпан...
Лариса Гольд
Лучший ответ
Алексей Гайдадым И что некоторые девушки любят желтые тюльпаны и розы))
Лариса Гольд господи, я же образно. это из песни - жёлтые тюльпаны, цветы разлуки))
с какго сайта сперто???
Стихами: Я не поэт пишу стихами пошла ты на х@й мелкими шагами :)))))
Алексей Гайдадым Аплодисменты 5+ поэт))))
Да так и говори напрямую!!!! Как бы ты ей не говорил все равно обидется!!!! Быстрее проблема разрешится!)))
Karim Maxanov
Непонятно, а зачем довёл до такого?.. .

Пословица есть - ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ - НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ ДЮЖ.
Роман Зерщиков
как то у вас всё сумбурно ..обычно это чувствуется
Maximus Valeznev
Анна Чурилова Опа меня опять к вам занесло....уж простите....
меня Гелена....
Что бы ты не сказал, ты все равно "сволочь". Поэтому, ситуацию надо также плавно вернуть в исходное состояние. Торопится не надо.
_ .
Брррррррррр. Сложно.
Вы где-то, как-то её обнадёжили .
Надо незатейливо во время чаепития или просмотра телека, сказать - Света (Оля, Маня) , я принял решение, что нам пора расстаться.
Nurik _Graf
Просто начни бухать, три дня пьешь, три отходишь, сама убежит без всяких обид...
Если сама не уходит, то пошли ее подальше. Иначе - не уйдет / или не поймет...
Михаил Волков
Истерики все равно будут и есть такая " страшная вещь ", как женская интуиция, как мягко ты не говори, она все равно поймет, что вы растоетесь. Лучше сказать тка, как оно есть.
Elena Lucky
Если очень уж хочется без истерик, притензий и скандалов - то нужно сделать так, чтобы это она тебя бросила, а не наоборот.

А так - даже при очень задушевном и корректном разговоре про "прошла любовь, зачем друг друга мучать... ", все равно притензий и скандалов почти наверняка не избежать - все от девушки будет зависеть, от ее мудрости, жизненного опыта, отношения к ситуации.
Сказать честно, что очень устали от всех навалившихся дел, хочу пожить один, подумать о жизни, сейчас я на пару дней уеду, чтобы тебя не смущать, а ты пожалуйста переезжай к маме или квартиру подыщи. Может когда-нибудь встретимся и всё обсудим, но не сегодня. Сходите в кафе и поживите пару дней потом у друга. Уезжать одной легче, чем когда за тобой закрывают дверь.
Tanya Mirzahanova
просто искренне и спокойно скажи
скажи что не чувствуешь к ней ничего
скажи что она прекрасна, но выслишком разные
Serghei Mindru
Сделать ей подарок и извиниться, сказать, что встретил, ту единственную и постоянно думаешь о ней, а свою бывшую не хочешь обманывать.
Очень неприятная процедура. Не со всеми мирно проходит. Попытайся по хорошему. Удачи.
Иван Балушкин
Глупый-глупый мальчишка! Люди - не вещи. А маленькую девочку всё равно обидишь. Да, и какая разница, во что, в какой фантик обернёшь яд, если ей его неизбежно придётся проглотить. И не стоит играть в игры "я хочу всё смягчить, не хочу тебя обижать". Всё равно, тебе уже абсолютно всё равно (и с большой башни) на то, как ей дальше быть по жизни. А амортизацию ты хочешь устроить своим мозгам. Так и надо было с самого начала вопросс формулировать!
Ты знешь, опыт был и не раз. Тут зависит от человека и от её психики. Воспринять могут по разному, я и сам воспринимал расставание всегда по разному
Skazat,anu davai pshla nahuy otsyda.
Игорь Таланов
Вот так и скажи... правду...
Павел Ерышев
напишите письмо. можно даже быть рядом, когда она его будет читать. нервничать не будет, просто поплачет, и, скорее всего, даже ничего не скажет, просто уйдёт.
бумага воспринимается легче, чем глаза, речь и эмоции...
а она всю оставшуюся жизнь будет считать тебя последним козлом потому что до нас девушек плохо доходит что в нас может быть что то не так
Igor Oleksuk
а на фига было её вещи к себе привозить? а нервы потрепать придётся
Мляяяяя ну ты попал!!!! ((((
Читайте класику юноша!! !
Мы в ответе за тех кого во время не послали на х... й!!!!
Скажи, что у тебя больше не стоит на нее - сама уйдет
Выберите ту обстановку, в которой ей спокойно (может кафе, парк, дома) . Поговорите спокойно на эту тему, как вы будете себя вести в данный момент будет зависит дальнейший разговор. Может девушка тоже вас не любит, только сказать боится. Объясните все сами будьте мужчиной. Желаю вам обоим обрести счастье и найти те половины в жизни с которыми вы проживете всю оставшеюся жизнь.