Прочие взаимоотношения

Вот КАК объяснить девушке, что она неправильно себя ведёт с мужчинами, если....

Анна Нехаенко
я пока говорю от себя еслиб я была в такой ситуации!!! !

*К примеру может запросто променять заранее оговоренное свидание на поход с подругами в бильярд. и даже не уведомить своего "друга". *....-значит мне не нужен этот друг (мужчина) если я его не уведомила о походе с подругами))) )
*- вспоминает о мальчиках - только когда они ей для чего-то сильно нужны по работе или учебе... * - значит мне нужна помощь в работе и учебе и я этого добьюсь.. . так как это мне выгодно!!!!))) )

Все хотят быть счастливыми.. . но не у каждого это получается.. . не умеешь удержать мужика рядом... довольствуся тем что есть. Не хочешь чувствовать себя шлюхой-учись уважать мужчин!!! !
не получается? -вени себя во всем саму!!! !

ЕСли я захочу встретится с подругами.. я всегда скажу мужчине куда и скем я иду... и если мой мужчина будет недаволен ..я останусь дома...! и кстати не забуду про свидание если оно мне будет назначено!!! !
Но мне повезло.... мне доверяют.. . и я могу встречаться со своими друзьями и подругами!!! !

ВАША подруга ни чего не поймет ..так как плачась вам в желетку ОНА не слышит ваших советов ...и значит вы разговариваете со стенкой!!! !

может я конечно не права.. . Если поставить перед собой цель ЕЁ всегда можно добиться!!!! Главное было б желание и силы!!!!
Константин Клеменков
Лучший ответ
Анна Нехаенко *потирает шишку набитую о закрытые ворота* что тут ещё скажешь...
Дилшод Розиев Так его! Скалкой по балде - развыпендривался тут! ))))))) Цьомаю щечки! ))))))))))))
Непостоянство её накажет, только её одну.
Z@mi@ Batyrbekova
это женщина... здесь не просто судить...
Думаю не надо ей мешать и оставить в покое от себя и из любви к себе!!)))
Sargis Nersisyan
ну судя по вашему описанию - замуж-то она вапче не хочет.... по крайней мере пока ))))))
Gulnara Kabasheva
Константин Клеменков Ян я чОто не поняла... ты обиделась??? на что???
объяснить - никак.. .
ну тут что-то.. . ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок...) )
это диагноз и это безнадёжно...
Хехехехе.. это молодость дорогой!!! !
Ф поле ветер.. ф попе дым!!!!))))))))))) )
Погодь пока повзрослеет))))
Только напрямую сказать.. . Только вряд ли поможет...
если сама не понимает толку обьяснять значит детство играет))
Оля Богатко
Вот тока МНЕ не отвечай заготовленными фразами... (((В основном согласна с Катастрофой... Но от себя дополню ТЕБЕ, другу, к которому с большим уважением отношусь... А ЗАБЕЙ!... Не нужны ей советы и жалость, иначе ДАВНО изменилась бы... Почему-то ей ТАК удобно. Вот и всё...
Анна Нехаенко Целую Пумачку в носю)))
не объяснять... просто пинать перестать))))
Лариса Драюк
Слав, я думаю, пусть идет и выходит за первого встречного, кто предложит.
Ничего плохого в этом нет.
Вариантов развития ее семейной жизни дофига.
И не факт, что ее вариант окажется неудачным.
Она, конечно, эгоистка и паразитка та еще.
Но, возможно, начнет "играть" в примерную супругу, а там.. . понравится и затянет.
Анна Нехаенко Привет. спасибо за хороший ответ
Ее уже не исправишь.
Она себя ведёт так как хочет. Не правится - переключитесь на другую девушку.
никак.. . в данном случае пока сама не дойдет - не изменится, а так еще крайним будешь!
Misha Varvianskiy
Я не понимаю, свет клином на ней сошелся что ли... .
Или молодой чел, который все это терпит тряпка,.. .
Да, что ж с вами со всеми.... Ну, на кой о ней даже думать?
Анна Нехаенко Молодой человек у неё в данный момент отсутствует как таковой, я всего лишь старый друг, которому её чисто по человечески жалко...
Объяснять, что либо бесполезно, девушка сама должна понять, что присходит и что она делает, что то не правильно и измениться... .
Полностью согласна с ЭФОЙ....
Алексей Шелест
а когда "растворяешься" в мужчине, они тоже этого не ценят. А может и не очень она и ценит этого друга, не дорожит их отношениями
Что тут скажешь, ветренная девица, про таких говорят: "В попе ветер, в поле дым"....
Елена Гелеверя
такой нужен мужчина, который будет ее бить)))
Иляна Зорила
Если Вы конечно типа- мать Тереза, то можете проводить с ней душещипательные беседы с элементами воспитания на конкретных примерах, но это вряд ли поможет...) )
А моё мнение- Ничего ей сейчас не надо- никаких замуж, никаких семей- она ещё не наигралась и не нагулялась.
Если бы она действительно хотела серьёзно изменить своё положение ( стать замужней) - давно бы уже вела себя иначе, а не так как Вы рассказали.
Тётки- это такой ушлый народец. . ))Если им чего надо- они на всё способны..) )
Придет время исправится, но скорее всего нет.. жизнь в жопу..))))
такое очень сложно объяснить...
хм.. . как-то противоречиво - если замуж за первого встречного - значит у нее нехватка мужчин, а если вспоминает только, когда что-то нужно - значит у нее их много и она их использует.... и возраст интересно какой у нее
Анна Нехаенко 25-27...точно непомню
хммм.... по твоему "добавлено"....не думаю что у неё к тебе есть серьезные планы.... sorry....
Юлия ***
Анна Нехаенко Господи, каким местом выдумаете??? Покажите где там хоть намёк что у меня к ней какие-то планы????
Легкомыслие и не воспитанность.
Arina Mannova
Сложно судить об уровне ваших взаимоотношений ( я так поняла, что вы как раз и есть тот её "друг", который назначал то заранее оговоренное свидание?) , потому что всё равно мало конкретики.... Она может променять свидание на поход с подругами в бильярд потому, что ей с подругами интереснее, чем с другом.. . и это ещё ни о чём не говорит. А то, что она использует мальчиков, говорит лишь о её меркантильности и поисках выгоды ( по принципу - бери от жизни всё, что можешь взять.. . а мальчики чувствуют, что их банально используют и поэтому тоже не стремятся строить с ней серьёзные отношения).. . Я не знаю сколько лет вашей подруге и может быть она сама ещё не созрела для семейных отношений, а замуж хочет лишь потому, что над ней давлеют стереотипы - у нас же принято считать, что девушка и женщина состоялись как женщины, что они востребованы только в том случае, если они за мужем и сразу самооценка повышается ( в первую очередь в собственных глазах).... Так что мне ваш крик души понятен, но девушка ещё набьёт не мало шишек в своей жизни, прежде чем поймёт, что нужно меняться самой, если она хочет серьёзных и длительных отношений ( некоторые это понимают после нескольких серьёзных жизненных уроков, а некоторые понимают это всю жизнь.. . ) увы, вы ничем ей не поможете.. . Посоветуйте ей консультацию квалифицированного психолога или семейного консультанта...
Ну значит у неё что то с головой.
Денис Калинин
если твоя девушка -в глаз, если не твоя- не парься!
Sean Paul
в мире все твари по паре, так что найдет себе не переживайте, каждый заслуживает того, какой он сам есть.
А никак, дурость не лечится, либо сама попадет в ситуацию когда уже не выкрутится
Олег Романенко
Анна Нехаенко Приветик))
Значит любовь здесь больше не живёт.. . А нет любви, нет и отношений.. . По отношению к вам.. .
У неё своя голова на плечах и своя точка зрения.. .
Значит на то есть свои причины...
Таких не исправишь, пока сами не обожгутся
а может этот друг вовсе и не друг, а так помогальщик в разных делах ?

предлагаю "другу" двигацца в направлении ,

отличном от направления этой самой фроляйн
Artem Corpse
Значит этот друг не особо важен для нее. Но поступать так действительно не надо.
а может проблема не столько и не только в ней? для Вас конкретно решение этой проблемы - перестать быть "мальчиком, который нужен по учебе" :)
интересно, каково это - носить ярлык "первого встречного", да еще и мириться с таким раскладом ?
*** Натуля ***
НИКАК.. . словами не поймёт, если поступать с ней, так же как она, обидится.. . только множественное вставание на одни и те же грабли может что то ей прояснить.. . но и это не факт.
ну вот вам типичный пример будущей обладательницы "ошибки молодости" со всеми вытекающими.... думать надо.. . хотя может нагуляется и остепенится.
Сергей Сергей
С ее точки зрения вполне правильное поведение законченной эгоистки.. .
И замуж она хочет, чтобы к кому-нибудь прилепиться и дальше паразитировать....
Olesia Pavelko
может быть она из тех, что до конца своих дней ищут принца на белом коне? или просто "друг " не достаточно понимает её ?
причин множество, однако нельзя опускать руки и надо, хотя бы попытаться, создать для неё условия, в которых она будет ставить в приоритет общение с "другом " , а не " посещение с подругами бильярда " . мы сами кузнецы своего счастья и только от нас самих зависит наше будущее !
Анна Нехаенко Увы и ах, но все свои идеи "по созданию условий" исчерпал... пусть теперь кто-нить ещё бьётся лбом в закрытые ворота....
ну видимо замуж она хочет а отношений с молодыми людьми нет))
А вы ей собственно кто?? ? Властелин её жизни? ? Почему вас это так сильно беспокоит за кого она замуж собирается?)) ) Очевидно она из категории людей не обучаемых на чужих ошибках! Её любимый аттракцион "С разбегу на любимые грабли")))) Сама из таких, и могу сказать одно наступает момент пресыщения всей этой легкостью бытия и бездумности! И тогда все само собой наладится, все само собой устроится.... А пока оставьте вы её в покое, пусть набирается своего жизненного опыта, ведь даже плохой опыт- хороший учитель!
Князь Тьмы
Анна Нехаенко Как говорится : "Жизнь слишком коротка, чтобы учиться ещё и на чужих ошибках!"
поговорить конечно надо, только наврят ли она внемлет вашим советам. каждый учится на своих ошибках. набьет шишки, тогда поймет сама.
Каждый имеет право на ошибку, это её дело, не Вам решать
Похоже, что замуж хочет за первого встречного от отчаянья, ей и самой несладко, а что про друга забывает, так это или не ценит или играет в игру, чтобы сильнее собой заинтересовать. Попробуй с ней дружить, может тогда и объяснить получится.
Я, Русский
Тапочком по попи и в угол... на горох! Познакомь ее с палавым хулиганом! Воть! ))))))) Приветик! ..Попробовать поговорить и объяснить.... но не навязывать и не принуждать!
Анна Нехаенко Пробовал..но то ли я не так говорю, то ли она категорически не хочет меня слышать...
а она вообще замуж хочет? свою точку зрения сказать конечно надо, спокойно и доходчиво. пусть послушает, может какие выводы и сделает, но вряд ли
сказать прямо
Данил Розов
С чего ты взял, что она замуж хочет? По-моему, ей без мальчиков хорошо живется, раз она их до такой степени не ценит.. . Бесполезно тут что-то объяснять.
Если она запросто меняет свои планы на счёт тебя, то подумай на сколько она тебе важна и поговори с ней ещё раз. Если нет то отпусти её с миром!
Il'yas Iemberdiev