Прочие взаимоотношения

Как объяснить девушки, что на очередную ее прихоть у меня уже нет денег?

А может и не стоило её изначально так баловать.. .
теперь придёться вам перестать потакать её капризам. .
иначе дальше будет хуже...
Карина Карапетян
Лучший ответ
Ну-ну, скажи ей что денег нет. Ты чё, её не знаешь? Такую истерику закатит - сам пожалеешь что сказал. Нет уж. Взялся за гуж - будь мужиком. Исполняй все её прихоти. Она же такая лапочка!
Натали.. Дуган..
так и скажи... что денег нет))))
Значит ОНА - ТЕБЯ -----общипала как * ЛИПКУ * Значит * ПРОСТИТУТКА *- дешевле ОБОЙДЕТСЯ !! Или как ТЫ -----написал * ЭТО УДЕЛ - СЛАБЫХ !!
Настоящий мужчина найдет выход из любой ситуации
да и безвыходных ситуаций не бывает; )
Если девушка уже не имеет для тебя того значения, что имела в начале
то лучше всего уйти, а если любишь, докажи! )
Сергей Осипов
Серёга Королев так,что воровать ради тебя?
Перестать ей потакать. Разбаловал, значит
Нечего было баловать, мы в ответе за тех, кого приучаем.
Ярослава Варзар У Экзюпери - "приручаем"...
так и скажи-не наглей дорогая)
Elena Nam
так и скажи, что ты их не печатаешь и ты не родственник Олигарха! скажи тебе я нужен или подарки мои?
Рашид Шакиров
эх! лучше б озвучил список ее прихотей
Это еще цветочки ягодки будут в переди...
Если у девушки одни прихоти - ЗАЧЕМ она Вам?!
Нинель Хуган
Да на фиг тебе такая девушка,... если она не понимает,... что ты просто человек честный,... а не олигарх....
спроси ей нужен ТЫ или то что она получает (исполнение прихотей) от тебя???
будь мудрее, скажи что хочешь сделать ей сюрприз, но не сейчас, позднее!
Скажи как есть. За одно и проверишь" на вшивость".
Снежана ***
Зачем объяснять? Скажи просто : у меня сейчас нет денег.
Alena An
Дорогой, мой, человек! Нехрен было баловать.... Скажи прямо: "Нет денег! " Это будет нормальный ответ. И смотри на ее реакцию, поведение, возможно будут капризы.... делай выводы.
так и скажи, прямо... "Малыш, у меня нет денег".
ну скажи что обокрали