аххаххаххаххаххаххахх))))))))) )
***Бабушка Надя,
Чего тебе надо?
кроме шоколада??)))) ***
ну ты, Сереня, и шифровальщик))))))))
Прочие взаимоотношения
Как объяснить девушке, что запись "Б. Надя" в моём мобильнике, это не телефон какой-то б%%%и, а телефон моей бабушки..??
слов нет:)))))) )
Я под столом:))))))))
я под стАЛом)))))))))))))))) ) ржУууууууууууууууу
а мне как обьяснить своему что Стриптизер Гоша это не реальный персонаж а виртуальный и я его услугами не пользуюсь)))))))))))))))))))))
запиши ее номер тгода так "Д. и ее имя" это же не значит что она дура? поймет, умничка, не поймет можешь смело писать в телефоне "Дура и ее имя" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
уписалась ))))))))))))))
пять баллов!
не верит, это её проблемы
ну или пусть позвонит твоей Б. Наде
пять баллов!
не верит, это её проблемы
ну или пусть позвонит твоей Б. Наде
Вот-вот недоверчивый мой молодой человек, переодически проверяет телефонную мою книгу. Но он с меня не спрашивает ничего, а сам берет и звонит, спрашивает с тех - кто такие. Теперь это перерастает в паранойю, раз в месяц он берет распечатки звонок и смс...
Так пусть позвонит сама и убедится... Заодно и с бабушкой познакомиться... Я бы позвонила!!!!
так и пиши баба надя))))
))))) а у меня под именем Б Настя - номер телефона любовника))) ) фига мужиг дагадается!!!!
если это была бы бабушка ты бы написал "бабуля" или бабушка и т. д. а не по имени.... правильно она волнуется
Ну возьми позвони при ней бабушке, узнай как у нее здоровье, как поживает. , пусть она услышит голос.. . и по голосу я думаю будет понятно. . бабушка это или девушка какаято..
а зачем объяснять, лучше скажи ей, что за самую лучшую расшивровку данной записи ей полагается приз, только придумай, что-нибудь интерессное, например С. Коля!
ну пусть она сама позвонит и удостовериться в этом... .
если это так конечно....
яподстолом))))))))))))
Не трать силы. Заведи себе девушку поумнее.
Пускай она ей сама позвонит и убедится!!! А в следующий раз, советую ва молодой человек писать полность, если она у вас такая недоверчивая!
Да ты просто набери номер и пусть она пообщается с твоей бабулей.