Прочие взаимоотношения
Как объяснить девушке, что ее нелюбовь к группе Ария является серьезной причиной для нашего разрыва?
а я была на концерте Арии! класс!
правильно... а то ишь ты... АРИЮ да не любить... вообще оборзели))))
Так и скажите, как есть! Меня, например, всегда раздражали безграмотные и не любящие рок мужчины. Зато нашла как раз такого, какого хотела!
Бывает.. . Если это причина - то Фрейд отдыхает. Вы ее просто не любите.
Зачем объяснять. Хочешь разрыва, так разрывай, Если человек что-то не любит, имеет на это право. И заставить любить, ради себя это глупо. Нужно уважать чужое мнение.
хм. , моя девушка вот Арию тоже нелюбила, а сейчас и против Рамштайна нечего не имеет....))) ) Ну когда громко слушаю, тогда у неё волнения появляются, а так нечего, слушает....
Prichina oooooocen serjeznaja!...:)))
я бы тоже с ней порвала: ЭТО Ж НАДО АРИЮ НЕ ЛЮБИТЬ!!! !
ух ты так все серьезно?. . может ей просто надыть этаким расковыренным способом привлечь больше внимания? за монитором сложно сказать. . или может при прослушивании например герой асфальта, вы слишком расальцеваете руки?: ) ГОВОРИТЕ друг с другом ГОВОРИТЕ, а не вставайте в 3 позицию
а разве.... любят за такие глупости???. жаль ))) я вот смотрю просто как он ест и я счастлива.... столько его тонкостей знаю.... и черт с ним что в музыке у нас разные вкусы)))))))
хм.... больной что-ли!?? !
такая мелочь для тебя является определяющей????
Я думаю, если это для вас ТАКАЯ серьезная причина, то грош цена вашей любви к девушке!
На месте девушки я бы не стала ждать объяснений, а бежала бы от Вас куда подальше! Кому нужны такие отношения, которые зависят от любви или нелюбви к какой-то группе? Просто маразм какой-то! И это пишут взрослые люди!!
Очень хорошо, зато сразу ясно, что любви нет, и не так обидно.
и Вы ещё спрашиваете почему девушки не хотят выходить замуж?? ? вот вам и ответ.
Это самая ГЛУПАЯ причина!!!!