Прочие взаимоотношения

Девушки.. к вам вопросс.. с каким парнем вы бы предпочли встречаться?

С каким бы вы парнем встречались? С добрым, понимающим, романтичным, не грубым, умным, развивающемся в жизни?

Или Более смелым, грубым, дерзким, жестким, сильным?

Отвечайте пожалуйста честно. Просто интересно какие вас больше привлекают..
им бохатого подавай
Дмитрий Юрков
Дмитрий Юрков
2 507
Лучший ответ
1
AN
Anna Nikitina
50 737
С первым.
Дерзкий, но не грубый.
Добрый, но не нюня.
Умный, но не ботан.
Романтичный? - скорее "на адреналине".
Развивающийся - размытое понятие, надо точно знать направление развития.
Смелый, сильный и жёсткий - скорее да, но опять же зависит от ситуации.

Короче, этакий гибрид)))
Ruslan Otarov Альфач , но послушный каблук алень , богатый но постоянно дома с женой , и что бы в клубы отпускал ничего не запрещал , тещу мамой называл и тд Вообщем несуществующий образ из сериалов ....
С интересным, чтобы развлекал
Семен Мамаев
Семен Мамаев
61 687
Специалист по женщинам.
ВАРИАНТ ОДИН.
Более смелым, грубым, дерзким, жестким, сильным!
У вас даже нет такого определения. Только с верным!
Которые привлекают, таких нет, поэтому предпочитаю ни с кем не встречаться)
Larisa Govorova
Larisa Govorova
94 115
С интересным, рукодельным, опрятным, уверенным, умным, который знает чего хочет, и его планы на жизнь совпадают с моими
С первым. Настоящая сила в том чтобы быть добрым и понимающим, а чтобы быть наглым, дерзким, грубым и жестким много усилий не нужно, это легче всего. Кстати грубость, дерзость, жесткость вовсе не показатель мужественности.
ЮР
Юлия Рыкова
83 647
Rashid Arbudu По моему наоборот быть наглым и дерзким надо много усилий. Я вот, например, не могу себя заставить быть таковым.
Rashid Arbudu Хотя жизнь показывает, что таким и нужно быть, иначе остаёшься везде в пролёте и соответственно не можешь заинтересовать собой никого.
С бохатым
Иван Небытов
Иван Небытов
68 253
Что-то между. Я же должна в нем мужчину видеть)) Поэтому и сильный, и смелый, и главное - уверенный в себе мужчина. Из первого бы для себя выделила понимание и ум.
Андрей Garr
Андрей Garr
65 542
Знаете каким он парнем был?)
Он сказал поехали!
И взмахнул рукой...
В первом случае указал только положительные качества и не указал отрицательные, напремир нерешительный и тд. А при том что написано, лучше первый.
С первым встретится гораздо легче, вторая категория чаще обитает в местах не столь отдаленных. Каждый выбирает по себе; женщины выбиравшие не однажды, остановятся на том кто больше похож на их отца или другого старшего родственника мужского пола.
С психом, видимо мне везёт в жизни .
Женя Разыгрин
Женя Разыгрин
22 690
Наталья Митюкова Сама себе таких находишь!
с обоими! или - обеими)
С добрым, понимающим, но не с ботаником! Ботанов очкастых фу фу
Amanzhol Kalmakanov Юля.Это ильдар.Мы вроде в почту перешли общаться.Отвечай мне.Я тебе уже все написал.Хах,кстати у меня есть очки.У мен один глаз плохо видит.Я сейчас в очках сижу.Но у меня плюс.Я вообще сам по себе очки не ношу.
любого каго из них захочу спервого взгляда -любому грубияну, женщина может помочь стать лапой, а рамантику по увереней в себе, надо просто быть человеком а не сукой и сучёнышем
Aram Adamyan
Aram Adamyan
8 591
Думаю они выбирают парня у которого есть деньги!
Егор Каранин
Егор Каранин
5 015
Soulstorm тогда откуда у нищебродов бабы?
Rashid Arbudu Это отговорка номер 1 парней у которых проблемы в общении с девушками.
Первый тип.
ИЛИ не ИЛИ! в мужчине должно быть всё из перечисленного... но в меру и при разных обстоятельствах и жизненных ситуациях... Единственное, что не нравится и не должно быть- это предательства и дурных привычек
Сильный и дерзкий с другими, а со мной романтичный)
Лол, они сами не знают. Тёлка подвластна чувствам, а возникнуть они могут к самому моральному уроду из существующих.
Aram Adamyan телок кстати тоже а ты кизяк от говядин не откидывал
С честным и верным, но таких уже не осталось, как и девушек
я всегда прислушиваюсь к внуреннему голосу, и если все в душе поет от счастья, и на душе хорошо я встречюсь с этим человеком и мне не важны и его деньги не его положение в обществе! даже внешность не имеет решающего значения! конечно все любят красивых людеи и я тоже, тока внешность это приятныи бонус а не обязательное условие! ну думаю для меня обязательное условие это ум! меня бесят и раздражают : глупые и не воспитанные люди ругающиеся матом, ленивые во всем : в духовном развитии и социальных делах! слабо характерные люди под каблучники, у партнера должна быть сильная воля и упорство тоже и чуство юмора! вот пожалуи эти перечисленные качества должны быть у моего партнера по жизни и по семье
WC
White Cat
259
Хм. Если вопрос для собственного интереса, то ответ довольно простой. Добрый, немного "Вася", рукастый, болтливый, желательно с малым весом, чтобы на плечо и до машины в случае гулянки, ни в коем случае не грубым и не дерзким. По поводу финансов, прокормлю самостоятельно, если будет на то нужда. Смазливое лицо отпадает, у меня вызывается желание его подправить или об колено, или об табурет. Со вкусом подбора своей одежды, пускай и довольно неброским. Да и было бы здорово, если человек будет миролюбивым.
а как же вариант кудрявый cкейтер?

Похожие вопросы