Прочие взаимоотношения
должен ли парень следить за собой?
всётаки важно чтобы у парня была чистая кожа, или прищики и чёрные точки роли не играют?
Должен, но в меру. Мне не нужен прототип Сергея Зверева. Но элементарные правила гигиены он должен соблюдать (чаще мыться, аккуратно бриться, чистая одежда, начищенные ботинки)
Спрашиваешь...! Конечно должен!
И обязательно от него должно исходить аромат мужских духов.
Не должен - ОБЯЗАН....)))
должен, но без фанатизма
Akhmet Khazhin
педанты не импанируют? =)
Так, для любопытства, а что тебя на вопрос натолкнуло? Это еще в детсве каждому ребенку заложено. Естественно должен=))))))
==="моется тот, кому лень чесаться=))"===
Самое главное - чистая одежда, лысая голова и остриженные ногти!!!!)))))))))))))))))
Что за бред, я что свиньей должен ходить?
Akhmet Khazhin
я имел ввиду чтото более узкое.
я не затрагиваю вопрос бритья и умывания. а чтото из ряда того чем пользуется слабая половина человечества...
ну в принципе состояние кожи до таких мелочей не особо влияет.. . но всетаки если есть возможнось, лучше это исправить.
Конечно должен!! ! Вообще по закону справедливости вы должны не только избавляться от прыщей и черных точек, так ещё и брить ноги, делать эпелляцию, маникюр, педикюр, Ухаживать за волосами, с утра до вечера делать масочки и часами стоять перед шкафом в полной растерянности, мучаясь от неизвестности.... Хотя всё не так сложно, при встрече девушка обычно оценивает ущерб, запоминает.. . Если будет совсем хуже-заметит, а если лучше-то - думаю вряд ли ...Это я как девушка говорю.... =)))
Ну если хочешь выгледить на все 100 это будет твой + в жизни
Канеш... должен... а вот насчет прыщей и т. п. не знаю... он ж не виноват, природа-мать так хочет