Прочие взаимоотношения

Сейчас столкнулась с тем, что оказываеться, девушки, которые не курят и непью - не интересны молодым людям. Это так? ..

Олег Ян
Курящая мне не сильно нужна, хотя сам могу иногда подыметь, хочет пусть не пьет это ее дело, лично у меня полно знакомый и друзей девушек, спокойно могут позвонить и сказать, пошли напьемся в хлам сегодня пятница и очень даже привлекательные они!! ! )))

А вообще бухать в окружении своей девушки очень плохо с девушкой другом можно, но только не со своей, не хочется, чтобы видела во всей красе, ахахааа)) )

И последнее девушка которая не курит и не пьет - это золото!! ! Но таких почти не встретишь !!!
Кайсар Кушалиев
Лучший ответ
ты бы.. . по освещенным улицам ходила, тогда бы.. . не столкнулась!
нет, не так. гулять может и будут, но женятся на нормальной...
Olga Lipatova
ангелы собрались. . кто такие хорошие девушки??? ) понимаю, есть человек хороший. . а пьет он или курит. . или не пьет и не курит. . все от отношения зависит
Виталий Зотов
Интересны, но некоторые такие девушки начинают читать лекции о вреде алкоголя и табака, меня это бесит, и пиво поперек горла...
Myaqua С
Нет не совсем - парни которые не курят и не пьют не интересуются девушками
Лёша Дианов
Они просто боятся подходить знакомиться.
Энвер Манапов
Не люблю паровозы и курящих женщин
а заняться с ними чем кроме математики
Это так, потому что сейчас парни не ищут серьезных отношений, а те кто пьет и курит, стопроцентно дадут!
Очень даже интересны!!!
Светлана Zzz
Что за глупости! Конечно не так!
меня интересуют
почему такие девушки очень интересны молодым людям но в людях хоть в молодых хоть в старых нужно разбираться
Интересны) Просто с той, которая курит и пьет, намного проще наладить контакт, чем с той которая не курит и не пьет) Нынешние молодые люди. в большинстве своем, предпочитают именно такой, легкий путь) Но уж в жены себе выбирают приличных девушек)
бред
За то интересны зрелым))))