Прочие взаимоотношения

ВОПРОС ТОЛЬКО для умных ДЕВУШЕК - ПРОСТЫЕ БАБЫ -КУРЯТ В СТОРОНКЕ нервно

А ВОТ ЕСЛИ вы В НАТУРЕ УМНЫЕ ---ТО О ЧЕМ лично С ВАМИ ГОВОРИТЬ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ
ПРО ТРУДЫ ШОПЕНГАУЭРА ---ИЛИ ПРО ТРУДЫ СЕНЕКИ
со мной о квантовой физике лучше
Sanamyan Hovhannes
Лучший ответ
Про Нано технологии и квантовую физику:))) )
и не смотрите что Я курю:))))))
)))на любые темы может говорить... я буду тихо улыбаться, иногда вставляя вопросы по теме... хоть 2 часа.. .
Как бы вы не строили из себя философов, больше всего вы любите говорить о себе...
закурить не найдётся?))))))))))))))))))))))))))
Азиз Халидов
Про то, из каких пород выводили бандога (а там собака микс ого-го, и для боёв и для травли на зверя - хоть куда) . Вот уж люблю эту тему очень.
Гы!!!! Я нахожу общий язык с любым человеком, но если у меня первое свидание и мужчина мне очень нравится, то я могу и застесняться!!!
За Шопенгаура, я тебе сразу пизды отвалю, да такой, что унылый квартал хрущёвских времён засияет в твоих глазах вошебным очарованием римского поцелуя Сенеки в первые пять секунд после его смерти, мой милый мальчик.
уппс! Манипуляция не лучшее средство получить желаемое. не знаю про умная или нет, но о чем будет говорить со мной человек и будет ли, которому я на фиг не интересна, вероятно о себе любимом...
Не люблю, когда человек, зная, что я разбираюсь в каком-то вопросе, начнает умничать именно в этой области. Лучше разговаривать на нейтральные, но не тупые, конечно-же, темы. Можно спросить о жизненных пиоритетах, о планах на будущее. О перспективах. Не говорите на те темы, которые хорошо знакомы человеку. Спросите точку зрения в абсолютно иной области. Это будет интересно обоим. А вообще не нужно напрягаться. Умные девушки увидят сразу, умный ли мужчина. Даже если он будет говорить много заумных вещей, он может быть пустышкой. И наоборот, мужчина с богатым внутренним миром может покорить свой молчаливой мудростью.
лучше о себе, любимом!))
О планах, о развитии, о бизнесе.
Timka Tulegenov
Артем Коробейников та вы ШО ВЫ КАРЛА МАРКСА ЧИТАЛИ ))) ПОТОМ ЧТО ТРУДЫ АДАМА СМИТА ---У НАС С ВАМИ БУДЕТ ВЕСЕЛОЕ СВИДАНИЕ )))))))))) А ПОТОМ КО МНЕ ДОМОЙ ---Я ВАМ ПОКАЖУ ---ЭКОНОМИЧЕСКИ БОЛЬШОЙ ГРАФИК )))))))))))))))))))