Прочие взаимоотношения
Вопрос для умных девушек?
Как понять слова девушки если она сказала: У тебя такие глаза блядские!!!И самое главное что мне делать теперь?
ну не секрет же что мужчины многие глазами раздевают женщину взглядом, и поверьте мы это чувствуем. скорее это она имела ввиду. а возможно. что вы неосознано находясь с ней как повели в отношении с другими особями женского пола ..как самец.. это тоже ведь визуально видно.. .
Мужской связан со зрительным центром, а у женщин со слуховым, как следствие мужские пристрастия всегда связаны со внешностью женщины, а женщине на против важно, что она слышит.. а банальность что женщина любит ушами а мужчина верна на половину, почему? ? а потому что сигнал проходящий из органов чувств проходит сначала в половой центр, а потом только в рассудочную систему. Вот когда говорят что женщина любит ушами, как правила правильно нужно думать не о том, что говорят на самом деле важно не что говорит мужчина, а как он это говорит, те его интонации, тембр, манеру, паузы между словами, женщина в считанные секунды может определить кто и насколько он ей будет интересен. . ну а если серьезно то... коль мы относимся к млекопитающимся и отряду приматов то. . женщине очень просто вызвать сексуальную реакцию у мужчин, например с помощью высоких каблуков. Удлинение нижних конечностей-признак полового созревания у самок приматов. Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующее поколение. эта информация хотим мы этого или нет с допещерных времен. защита в самом основании человеческого мозга - как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины интуитивно надевающие обувь на каблуках.. .
а делать вам ничего не нужно ..простите это возраст ..после 60 возможно останется только взгляд.. . без подтверждения.. так что вперед и как говорят французы... шерше ля фам)) ищите свою женщину..
светятся как у кабеля
хочет, чтоб ты был только её
что делать? поржать на шутку юмора )))
Ну, я девушка не умная, но думаю, твоя имела в виду, что подозревает, что не единственная она у тебя.
А это уже по девушке смотреть нужно - кто-то любит немножко приревновать, кто-то пытается мужчину запереть и под каблук взять, а для кого-то сама мысль об измене настолько чудовищна, что при малейшем подозрении убежит...
это она хотела тебе приятное сделать видимо)) ) ну кто как умеет) ) она вот так!))))))))))))))
Так и понимай, что у тебя глаза блядские!!!!
Хех. . надеть темные очки)) )
Интеррресно. . а как это она так определила.. а?!
А ничего не делать. Ей все нравится. Действительно.... полный писец))
комплимент!! !
всего и делов
Раскосые глаза наверное, или чуть заостренные кверху н кончиках.
Или же глаза в которых много воды (кошачьи)
Все ок)
Просто красивые глаза видимо.
Все ок)
Просто красивые глаза видимо.
девушка так сказала, потому что подумала. что ты любишь погулять, поблядствовать.... и скорей всего ты неверный, ветренный, и не ищешь постоянных отношений. и обо всем об этом ей сказали твои глаза-вот она тебя так и определила! Кстати, где ты такую нашел? : молодец (она) прямо в лоб те кинула....
Виkуня Цой
И сильно ошиблась))))))))))))))
Наверно, понравился. Но не точно, т. к. не умная.
блядствовать, что же теперь поделаешь
Лично я так говорю когда мне парня охота за задеть.... Пропусти это мимо ушей....
Виkуня Цой
Задеть чтоб парень на тебя обратил внимание?
нечего !!))) радуйся! ! новерно это был комплимент!!!
мне самой ржачно стало..) )
даж ненаю как бы я на такое заявление отреагировала...